Зубачистка• 03 февраля 2021
Прийшло уведомление о направлении, что это?
Пришло электронное код направление от больницы, ее даёт семейный врач, но я ничего не просила и не была в больнице. В чем прикол?
Зубачистка
• 03 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На Вашу фамилию ’ забили’ время.
В каком смысле? Просто ничего не поняла
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
В каком смысле? Просто ничего не поняла
Врачи себе столбят время, записывая своих ’больных’. Время забито, они ща Вас получат деньги, а сами в это время принимать больных без деклараций и за деньги. Получается, что она за Вас получит деньги и заработает леваков.
Кокосиха• 03 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Можно войти в свой кабинет и отменить
Мороженная курица• 03 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Можно войти в свой кабинет и отменить
Что за кабинет? Пыталась найти как записаться не в Киеве. И не нашла
Зубачистка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Можно войти в свой кабинет и отменить
А как зайти, на каком сайте не подскажите?
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Где Вы обычно записывается к врачу? Там и отменяйте
Зубачистка
• 03 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
По телефону
ОхиИВздохи• 03 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Мороженная курица• 03 февраля 2021
Айболитная• 03 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы не в теме)
Когда занимают прием, смс не приходит. Если выписывают направление куда-то, то приходит. Пусть автор зайдет в личный кабинет и посмотрит куда направление.
Или бывает на один телефон оформляли кучу деклараций- на себя, мужа, детей и бабушку, тогда смс приходит на этот телефон.
Зубачистка
• 03 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Вы не в теме)
Зашла в кабинет, ничего нет
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Вы не в теме)
Смс не приходит, если записываешься к терапевту. А если к узкому специалисту выписывают электронное направление , тогда приходит смс с номером. И кто-то на автора выписал его. Скорей всего терапевт.
Зубачистка
• 03 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Никто больше и не может. В кабинете пусто, нет ничего
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Могли ещё ошибиться, когда оформляли кому-то направление. Наша врач недавно так чуть не оформила годовалого мальчика к гинекологу. Хорошо, что обратила ее внимание.
Айболитная• 03 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пока пациент не пришел и врач не взял в работу электронное направление, оно нигде не учитывается и деньги за него не идут никому.
Кстати, направление может выписать и терапевт и специалист.
Айболитная• 03 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Кстати, врач не может исправить или вписать номер телефона, на который приходит смс. Рассылка смс автоматически идет на номер, указанный при заключении декларации.
Зубачистка
• 03 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Скорее ошиблась. Я когда впервые к ней пришла - она дважды восстанавливала себе пароль к кабинету, потом почти час смотрела в книги какой диагноз и все такое.
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Может быть.