Дама_с_коготками• 03 февраля 2021

песня бомба!!вы плачете когда ее слушаете??этот шедевр!!!!!!!!!!!!!!

Железная тетя• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
действительно,странно!песня прекрасная и грустная!как песня графа де ля Фера
Видите ли только вам грустно и плакать хочется, всем смешно... Мне тоже смешно, что в 24 года от такой песни плачут.
Скоро_вчера• 03 февраля 2021
Теперь у меня эта песня в голове. Зачем я послушала.
КонхфЭдкаТузик• 03 февраля 2021
Автор, вы молодец !!!! Вам удалось нас рассмешить до слез с этой песней . Спасибо и хорошего вечера ! Как найдёте что-то ещё , то присылай пожалуйста :)
автор Дама_с_коготками • 03 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мдааа, чето я тоже ржу)))
очки_ннадо• 03 февраля 2021
Автор, що сказать - Вам тільки клікбейти писати. З цим сленгово-сучасним стилем очікувала будь що, але не ’Ветку сирени’.
Нагадали мені вельмишановну мою вчительку російської та зарубіжної літератури, вона дуже сприйнятлива до високих почувань жінка.
КондуктЕр тролейбуса• 03 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Так всем смешно, только автор соплями и слезами исходит
Здесь три варианта:
!) Стебётся
2) Слушает в мерсе,фольце,порше или гелике (но фото показать стесняется)
3) Которые сутки пылают станицы
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2021
Голос специфический, а текст хороший.
Я ее давно знаю.
Мотылек• 03 февраля 2021
Похож голос на Рыбака со скрипкой, с Евровидения, а вообще песня фуфло редкое, вы точно кайфуете, просто такое нравиться не может, от слова совсем
Ответ дляМотылек
Редисочка• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
а вы не плакали слушая песню Атоса ??????????
Неее, мне только Констанцию было жалко, когда её миледи отравила
И Боярский так жалобно пел...Констанция, Констанция, Констанция..
Я правда тогда маленькая была
Ответ дляРедисочка
Я правда тогда маленькая была
а песня кукла па?????
парИла я парИла• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да, автор, да, мне сорокет на носу, а меня это не прет))) Не знаю, мож мою покойную бабушку это и зацепило бы, но не меня. И смысл в той песне? Одно и то же по кругу

Одинокая ветка сирени
У тебя на столе стояла
Этот день твоего рождения
Мы с тобою вдвоём встречали
Плыл по городу запах сирени
До чего ж ты была красива
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо
Одинокая ветка сирени
Сколько лет пронеслось, но всё же
Вспоминаю я день весенний
Тот, который мне всех дороже
Плыл по городу запах сирени
До чего ж ты была красива
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо
Плыл по городу запах сирени
До чего ж ты была красива
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо
Плыл по городу запах сирени
До чего ж ты была красива
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо
Крем для арбуза• 03 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ещё классная «Фантазёр , ты меня называла» , вам точно понравится )))
О и эту пою когда выпью))))
Редисочка• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
а песня кукла па?????
Тоже не зацепила))
Ответ дляРедисочка
Тоже не зацепила))
а турниры отменили?
Я_на_кожухе• 03 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Точно
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
почему?
Я бы это назвала ’ наивный примитивизм’ и предполагала, что это слушают тетеньки, а то и бабушки, для тех, кому за 70. И то они, наверное, предпочтут народное пение, которое и я люблю. И эта песня никакого отношения не имеет ни к прекрасному, ни к искусству. Это моя точка зрения.
Ответ дляТрынди-брынди
а я Баха,Шопена,Моцарта с детства слушаю???
А_Шо_Такое• 03 февраля 2021
Прикалываетесь?
Трынди-брынди• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вы прекрасны!
Сыро_Ежка• 03 февраля 2021
Я вспомнила свою подругу Галку, она на всех гулянках после третьей стопки эту сирень затягивала.
Я, кстати, ни разу не не слушала ещё где-то, думала, то народное что-то, из серии ’ а сын прокурора’
Ответ дляА_Шо_Такое
Прикалываетесь?
Шопингмонстр• 03 февраля 2021
Да, особенно когда Стас Михайлов жене её пел.. я плакал.
Ответ дляТрынди-брынди
Вы прекрасны!
Ответ дляШопингмонстр
вы мужчина?и вы плачете под эту песню?сколько вам,милое создание?
Сыро_Ежка• 03 февраля 2021
Интересно прямо, а есть в Ютубе ’ а вы сказали, это ландыши’?
Котя_люлю• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
трогательно!
тронулись походу))
А_Шо_Такое• 03 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Я старушка, но кайфую от БИ 2
Группе больше 20 лет, мне кажется, что их такие старушки как мы и слушают. Молодёжь, мне кажется реперов слушает, Оксимирона там, когда в Киев Скорпионс приезжали сыну поехать не с кем было, может из за денег конечно, но 900 грн за фан зону, 1200 на проезд туда и обратно, и ночь в хостеле потратиться можно было, это же легенда. Зато на какого-то репера в Одессу одноклассники собирались.
Гигиенишвили• 03 февраля 2021
ААААААААдинокая ветка сирени, фсе сегодня не усну.
Астановитесь• 03 февраля 2021
Это пипец.