Головная• 03 февраля 2021

Посоветуйте ужастик

Такой чтоб аххх! Мама, Астрал, Заклятие, Монашки и т.д. - туфтень притуфтень! Хочется чего то страшногоооо, нового желательно, старое почти все видела.
Акуна_Матата• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Топи смотрите?
Я вчера смотрела...Ух! Местами страшно было. Люблю такое, не скриммер, а крутой саспенс

Пиу!Пиу!• 03 февраля 2021
призраки в коннектикуте, заклятье наши дни 2017года
Фиона Шрековна• 03 февраля 2021
Ответ дляГоловная
http://torrfan.org/uzhas/1139-zaklyatie.html
Смотрела..перепутала с Проклятием.
Фиона Шрековна• 03 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Оцепеневшие от страха
Ноктюрн
парамедик
Оцепеневшие от страха-супер фильм! Необычный!
Пиу!Пиу!• 03 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А Заклятие чей вариант? Азиатский? У них вроде и не страшное показывают , но очень точно передают стах человека. Звонок меня впечатлил и еще есть несколько фильмов именно того периода. ’Глаз’ например.
азиатские фильмы для меня жесть... никогда не могу понять кто есть кто, все на одно лицо...
Божья коровка• 03 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
а мне было реально местами страшно... ну местами конечно слили, но в общем достойно)
Фиона Шрековна• 03 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я только ужасы смотрела,там понятно кого нажо бояться..
Пиу!Пиу!• 03 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
ну так и я про ужасы, они вовсю снимают сейчас. пыталась ссмотреть например звонок и никак не пойму кто есть кто
Госпожа_тамагочи• 03 февраля 2021
«Мученицы» мерзкий, гадкий, с отвратительным послевкусием, если вы хотите «ох» и «ах»

автор Головная • 03 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мученицы и многоножка нет, не хочу.
Оцепеневший от страха посмотрю.
Госпожа_тамагочи• 03 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Мученицы и многоножка нет, не хочу.
Оцепеневший от страха посмотрю.
Приятного просмотра
автор Головная • 03 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Приятного просмотра
Спасибо ))))
Болтушка Му• 10 февраля 2021
Вчера посмотрела «Пустошь тьмы и зла», очень жуткий, хотя я любитель ужасов и пересмотрела наверное все. Под впечатлением до сих пор.