Белоснежко• 03 февраля 2021
Почему близкие люди становятся чужими?
Закусенец• 03 февраля 2021
Ответ дляКукуша
На политику не перехожу, мы все жили при союза когда догнать и перегнать было единственной целью. Ну это если вы застали великий и могучий. Движение жизнь, развитие это немного другое. Кто олимпийский чемпион по плаванию, а кто то нобелевский лауреат по литературе, кто из них больше развит?
Я не жила при союзе ещё, поэтому ничего не могу сказать. Я просто заметила, что есть люди с которыми у вас общие цели и интересы, а есть другие люди. Это даже физически при знакомстве иногда чувствуется. Бывает же такое, что знакомишься и как-будто знал человека всю жизнь. Общаться на любую тему легко. С такими и надо строить близкие отношения. Никому не навязываю своё мнение, просто я вижу это так.
Сижу на стуле• 04 февраля 2021
Близкие люди только в том случае если они сиамские близнецы. Во всех остальных они далёкие.