Нервогенератор• 03 февраля 2021
Где занимаются сексом ваши подростки?
Допустим и у него, и у нее неработающие мамы или есть бабушки, то есть дома все время кто-то есть. Денег на отель еще нет, так как не зарабатывают еще, автомобиля нет - ГДЕ? Неужели выход - это подъезд, парк, туалет клуба? Или пока вы дома, дети ахаются в соседней комнате?
Чупа-чупс• 03 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Новый уровень ’мы покушали мы показали’ - ’мы трахаем девочку’))))
Путающаяся• 03 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Жесть. Человек от животного отличается тем что имеет чувство стыда и умеет контролировать свои желания.
да, честно говоря читаю комментарии и просто в шоке.
Не стесняюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Причем здесь закон? Человек психологически должен быть к этому готов
кто не готов тот не трахается
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня дочери 15
Школа дистанционная
Общение в интернете..
Не предоставляю, чтоб в этом возрасте уже ахались
Я в 21 начала
С мужем)
Школа дистанционная
Общение в интернете..
Я в 21 начала
С мужем)
Моя подруга тоже так думала. Оказалось дочь влюбилась, начала врать,что она у подружки ,а сама у парня
Я тут Живу• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
и в ховст и в гриву
как хорошо что у меня сын
имеем мы а не нас
как хорошо что у меня сын
имеем мы а не нас
Ну всему своё время.
Латвийские_Номера• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ой зря вы много потеряли
у нас был секс
даже дед моего парня сидел в кресле а мы на диване жахались прям у него под носом
вроже как слеповат глуховат
но думаю дед все слышал хотя прикидывался изваянием
у нас был секс
вроже как слеповат глуховат
Вы из неблагополучной семьи?
Нервогенератор
• 03 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
В этом возрасте ещё рано заниматься сексом. Говорите с дочерью.
Говорили, но как удержать? Вроде мальчик порядочный, мы знакомы. У меня не было отношений до 21, поэтому не совсем понимаю как себя вести в этой ситуации
Ясамаякрасивая)• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ой зря вы много потеряли
у нас был секс
вроже как слеповат глуховат
у нас был секс
вроже как слеповат глуховат
Мировой дед!
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
В Франківську на ратуші молодь примостилась, мер запропонував брати 100000 грн на ремонт ратуші
Ага,ток о бабле думают)
Анчо Ус• 03 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нік вам в тему
А еще есть у кого-то здесь В рот не ложи)))
Я_и_моя_собака• 03 февраля 2021
когда мне было 18лет, а ахалась с парнем в соседней комнате
да еще и огонь как жарко ахались
Чупа-чупс• 03 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
При чем здесь яжемамка и при чем тут закон? Психологически идеальный возраст для начала половой жизни для девушек это 18 лет
Тут половина с 13-14 занимаются и считают это нормой.
Не стесняюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
оспади у меня сыну год.я пошутила)
это такой прикол)как туго
капец
это такой прикол)как туго
капец
Чеширская кошечка• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
и в ховст и в гриву
как хорошо что у меня сын
имеем мы а не нас
как хорошо что у меня сын
имеем мы а не нас
В вашей семье и к вам такое отношение?
Свекры с мужем имели или каких *мы* имеете в виду?
Сын без вашей помощи не поахается?
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
и в ховст и в гриву
как хорошо что у меня сын
имеем мы а не нас
как хорошо что у меня сын
имеем мы а не нас
Прямо ’МЫ’ имеем
Чупа-чупс• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
скорее у вас мозгов столько,раз судите про чужой ум)
Так по вашим же ответам сужу
Сорока-ворона• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Где вы это увидели? В 13-14 меня секс не интересовал еще.
Если бы увидела, я бы не спрашивала. Просто для меня подростки это 12-15 лет. Далее уже чел с паспортом, совершеннолетие...
Путающаяся• 03 февраля 2021
Капец, мамки, а вы прям счастливы, что ваши дети трахаются в подростковом возрасте?
Вы хотите принять участие в проекте ’Беременная в 16’?
Не стесняюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы из неблагополучной семьи?
в вашей стране розовых единорогов трахаются только неблагополучные)в 16 )
Анчо Ус• 03 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мировой дед!
Не с чего там смеяться. Видимо, у деда деменция была, а подросткам негде было, и они даже на кухню не соизволили пойти или в ванную
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну я подростком не трахалась. А муж говорил,что у них друг был, родители каждые выходные на даче,все тусили у него)
Жесть
Ясамаякрасивая)• 03 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Везде..
Эх, молодость..
Вот интересно, мы тоже везде умудрялись, если подумать, вокруг множество сношающихся подростков, но я ни одних не заметила...
Не стесняюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
В вашей семье и к вам такое отношение?
Сын без вашей помощи не поахается?
я обожаю когда муж меня так имеет жесткодаже сама засталяю его быть пожестче в сексе еще вопросы?
святошы налетели бешеные)
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
не представляю секс даже без легких вздохов- как это можно делать в полной тишине? Даже кайф не такой становится
Да прям?)а как занимаются сексом те кто живут в квартире с мамами/свекровями/братьями/сестрами? Или у каждого в нашей стране отдельная квартира?)
Нервогенератор
• 03 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы тоже чья-то дочь и Вас тоже жахали и жахают.
я имела в виду не в общем, а в соседней комнате, когда я дома. У меня был секс, когда я отдельно уже жила, даже не представляю как заниматься этим под боком у родителей
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
кто не готов тот не трахается
Ну так нафиг чмырить того кто не трахается в 16?
Латвийские_Номера• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Рядом с дедом да.