Нервогенератор• 03 февраля 2021

Где занимаются сексом ваши подростки?

Допустим и у него, и у нее неработающие мамы или есть бабушки, то есть дома все время кто-то есть. Денег на отель еще нет, так как не зарабатывают еще, автомобиля нет - ГДЕ? Неужели выход - это подъезд, парк, туалет клуба? Или пока вы дома, дети ахаются в соседней комнате?
Репетиторша• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
И что? Я парней домой водила. Мама сама сказала,что лучше дома,чем черт знает где
И мне мама так говорила.

Вечно недо...• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я не переживу... понимая, что прямо сейчас мою дочь жахают
Смотрите на это иначе. Прямо сейчас ваша дочь получает удовольствие.
автор Нервогенератор • 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А как вы при ребенке занимаетесь?
У нас трешка, плюс у нас с мужем свободные графики, а дочь постоянно на тренировке , английском, танцах - ну, до карантина...дома не сидит
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Кстати да, помню опрос)
И я помню, не было половины, которые с 13-14 занимались.
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не поняла. Вы мой пост процитировали.
А, сорри, я, наверно тогда промахнулась, не вам отвечала.
автор Нервогенератор • 03 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, да ,у всех дачи и загородные дома
Я тоже удивилась
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы специально выбираете время когда ее нет?)

Брынза• 03 февраля 2021
Ой, не представляю, думать даже не хочу об этом. Я думаю года четыре точно есть в запасе
автор Нервогенератор • 03 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вот кстати да, автор вопрос некоректно задала, подростки действительно до 15 лет.
Так 16 - это подросток.
автор Нервогенератор • 03 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
А вы сами где это делали?
У меня были работающие родители поэтому каждый день в меня дома.
Я делала, когда не жила уже с родителями
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Так 16 - это подросток.
Ну нет, ну какой это подросток? Девушка.
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Так 16 - это подросток.
Ага.
’По определению ВОЗ, подростковый возраст является периодом роста и развития человека, который следует после детства и длится до достижения зрелого возраста, то есть с 10 до 19 лет’
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Подросток. Девушка)
Alla MMS• 03 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ой,а с какого возраста подростки, если до 15 ?
Ясамаякрасивая)• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
О я помню, вы это уже рассказывали?)) Ну яв своей маме уверена,она не зайдет. А вот свекровь бескультурщина,врывается в закрытые двери не стучась))
Нет, я это не рассказывала, случайно вспомнила в этой теме.
автор Нервогенератор • 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
В основном да, но можем и ночь конечно, но мне не комфортно, понимая,что дочь может услышать. И да, я не могу тихо
Пластилин_Колец• 03 февраля 2021
Были подростками тусовались в квартире у тех друзей, у кого нет родителей дома. Наверное и сейчас так же у подростков.
Королева красоты• 03 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня дочери 15
Школа дистанционная
Общение в интернете..
Не предоставляю, чтоб в этом возрасте уже ахались

Я в 21 начала
С мужем)
В 14 уже очень активно этим занимаются
Аноним Анонимыч• 03 февраля 2021
Подростки это сколько лет? Чтобы я понимала.
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ага.
Дальше цитируйте ’ранний подростковый возраст — 10—14 лет; поздний подростковый возраст — 15—19 лет)’. Все же ни кому в голову не придет совершеннолетнего назвать подростком, когда говорят о подростках всё же подразумевают именно 10-15 лет, никак не 16-19
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
С 10
Ясамаякрасивая)• 03 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Бляха, у моего 14-летки своя квартира стоит пустая! Вот это будет движ через тройку лет!
автор Нервогенератор • 03 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да!
Чупа-чупс• 03 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
У моей племянницы в 14 лет уже многие из класса занимаются сексом
Откуда вы знаете такие подробности жизни одноклассников племянницы
Чудо-Рыба-кит• 03 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Где Вы такое увидели? Сами придумали? Тут опрос как-то был, большинство начали половую жизнь после 17лет, по крайней мере по результатам голосования.
Где вы увидели это про после 17? Гораздо раньше
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
В 14 уже очень активно этим занимаются
В наше время тоже так говорили и еще статистику приводили, дебильная пропаганда. Нет такого, очень мало в 14 ведут половую жизнь.
Королева красоты• 03 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Так она ж и делится, пускает к себе подруг с парнями
Коварная Зая• 03 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня дочери 15
Школа дистанционная
Общение в интернете..

Я в 21 начала
С мужем)
В основном с 14-16 лет начинают.
Пластилин_Колец• 03 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
В 90е когда я была молодой в 14 лет уже треть класса девочек хотя бы раз попробовали полноценный секс, не просто оральный или петтинг.
И в лагерях тогда тоже около четверти подростков успевали потерять девственность около 14 лет.
Были и более ранние мальчики и девочки.
Королева красоты• 03 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну-ну, пока убедилась в обратном