Нервогенератор• 03 февраля 2021
Где занимаются сексом ваши подростки?
Допустим и у него, и у нее неработающие мамы или есть бабушки, то есть дома все время кто-то есть. Денег на отель еще нет, так как не зарабатывают еще, автомобиля нет - ГДЕ? Неужели выход - это подъезд, парк, туалет клуба? Или пока вы дома, дети ахаются в соседней комнате?
Вечно недо...• 05 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не говорите ерунду. Вам лучше молчать, чтобы глупость ваша видна не была. Хотя, если вы так мыслите, то видно кто подстилка. Я вышла замуж в 23 за 28 летнего. И он не был женатиком.
Женщина, при чем тут вы к сути диалога? Или так задело, что мозги напрочь отключились?
пышка_мышка• 05 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Вы сразу перешли на мою дочь. Я де отвечала по сути. Вы про мозги не пишите, потому как даже и не знаете что это
Вечно недо...• 05 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так вы сами ее в подстилки женатику готовите. Я при чем?
пышка_мышка• 06 февраля 2021
Для вас состоятельный мужчина обязательно женатика? Вы мыслите стереотипами вашего мышления и уровня, подстилка, женатики, другого не дано. На том и точка. Спорят с умными людьми..