Нервогенератор• 03 февраля 2021

Где занимаются сексом ваши подростки?

Допустим и у него, и у нее неработающие мамы или есть бабушки, то есть дома все время кто-то есть. Денег на отель еще нет, так как не зарабатывают еще, автомобиля нет - ГДЕ? Неужели выход - это подъезд, парк, туалет клуба? Или пока вы дома, дети ахаются в соседней комнате?
Плету интриги• 03 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Мы всегда уходим, предупреждаем, что будем тогда-то и звоним минут за 40 до приезда домой.
И родители наши так делали.
Семейные традиции))))

Чупа-чупс• 03 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
В наше время тоже так говорили и еще статистику приводили, дебильная пропаганда. Нет такого, очень мало в 14 ведут половую жизнь.
Наверное это зависит от окружения. У кого-то это норма с 13-14, а для кого-то это рано очень.
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Где вы увидели это про после 17? Гораздо раньше
Я почему запомнила, я сама в 17 начала, и отметила, что таких как я и тех кто позже начал, большинство)
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Дальше цитируйте ’ранний подростковый возраст — 10—14 лет; поздний подростковый возраст — 15—19 лет)’. Все же ни кому в голову не придет совершеннолетнего назвать подростком, когда говорят о подростках всё же подразумевают именно 10-15 лет, никак не 16-19
Какая разница поздний период или ранний? Это все равно подросток. А как называть 16 летнего? Взрослый мужчина?
пышка_мышка• 03 февраля 2021
Надеюсь моей так сильно чухаться не будет, чтобы уже ахалась где попало и с кем попало, еще и в таком возрасте.
Надеюсь на нормальный исход в нормальном возрасте. Еще успет наахаться и ничего не упустит, как и я в свои 18.
Уж лучше с мужчиной состоявшимся, чем с прищавыми подростками
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2021
Ну, можно квартиру посуточно снять, или сауну
В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
В 90е когда я была молодой в 14 лет уже треть класса девочек хотя бы раз попробовали полноценный секс, не просто оральный или петтинг.
И в лагерях тогда тоже около четверти подростков успевали потерять девственность около 14 лет.
Были и более ранние мальчики и девочки.
В моем классе только три девочки в 10 классе рассказывали как гуляют в компании взрослых мальчиков. Остальные дети детьми были))

В рот не ложи• 03 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В 16 лет?)
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Девятнадцатилетний тоже не взрослый мужчина? Он подросток?
Пластилин_Колец• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я не переживу... понимая, что прямо сейчас мою дочь жахают
Так не называйте это дело ’жахают’.

Дочь занимается любовью, познает искусством физической близости )) так приятнее ведь.
Ну правда, зачем драматизировать, если всё равно это случится.
Говорите уже активнее с ней про контрацепцию и защиту от венерических.
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Аналогично, в нашем классе только 3 девочки были недевочки)
Из ДОМа-2 Я• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
В 16 лет?)
Ну да. Если им сдадут, конечно. Но попробовать можно.
Выступаю Я.• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да прям?)а как занимаются сексом те кто живут в квартире с мамами/свекровями/братьями/сестрами? Или у каждого в нашей стране отдельная квартира?)
Или те кто в однушке и дети есть 1-2 💁
Бутылка с банками• 03 февраля 2021
дома, мои родители работали.
мама на сутках. ахалась с 16 лет.
Я шалунья• 03 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Были и более ранние мальчики и девочки.
Ужас ,я в других 90 е видимо жила .
Гордая_птичка• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
ой зря вы много потеряли
у нас был секс
даже дед моего парня сидел в кресле а мы на диване жахались прям у него под носом
вроже как слеповат глуховат
но думаю дед все слышал хотя прикидывался изваянием
надо было делать перерыв иногда на учёбу, может сейчас бы немного грамотнее писали о заслугах перед дедом
Пластилин_Колец• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так это у меня ещё был и какой-то класс умненьких воспитанных детей, и школа продвинутая, специализированный по успеваемости.
В менее продвинутых классах и школах кроме секса были и алкоголь с наркотиками, увы.
Бутылка с банками• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ужас ,я в других 90 е видимо жила .
я в 96г. школу закончила 70% в классе, имели секс, я про девочек.
Пластилин_Колец• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ужас ,я в других 90 е видимо жила .
Та я тоже не сразу поняла, что вокруг творится. Но когда в 16 забеременела лучшая подруга, отличница, умница, надежда родителей, то я аж прозрела и начала интересоваться жизнью подруг чуть внимательнее. Узнала много нового.
Гордая_птичка• 03 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
прикольно. Я тоже в 96 - м закончила школу.
Из всех девочек в классе разбитными были две панкуши, но они вечно по хатам ’сейшны’ с паркопаном устраивали .так что секс это был безобидный и светлый момент в их биографии.
И еще одна девочка,которую в 7 классе изнасиловали и у нее башня рванула потом - везде и со всеми....
Я шалунья• 03 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я в 95 .
Одна девочка из класса серьезно встречалась с парнем старше ,сразу и поженились после школы. Ясно там секс ,все понимали и как то реально не по себе было .
Остальные дети детьми .
Играю у края• 03 февраля 2021
Скоро потеплеет,и можно на природе будет
МойНеТакой• 03 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
почти 16
У моей первой секс случился в 16, я узнала об этом только года через три. Меня это страшно обидело - считала, что мы ведь подруги, почему не рассказала, не поделилась, я не обсуждала бы точно, да и она уже на 1 курсе тогда училась. Ага, как же, подруги. А ездила она, оказывается, к какому-то неизвестному мне парню домой, а я считала, что она в это время в зале занимается.
Мозговая пилочка• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ужас ,я в других 90 е видимо жила .
И я)
Утренняя зорька• 03 февраля 2021
Я запрещаю таким заниматься
МойНеТакой• 03 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У нас тоже. В 10 классе загоняли всех на кушетку в медпункт каком кверху, гинеколог смотрел, унизительно капец было.: И потом она так ненавязчиво объявила , что три девочки должны зайти к ней. То есть три всего на целый класс все сразу поняли. Одна из них, кстати, на выпускном уже была беременной)
КарамбОлька• 03 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Капец, мамки, а вы прям счастливы, что ваши дети трахаются в подростковом возрасте?
Вы хотите принять участие в проекте ’Беременная в 16’?
Какие мамки такие и детки
Вечно недо...• 03 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
и в ховст и в гриву
как хорошо что у меня сын
имеем мы а не нас
Имеем мы??? Вы рядом стоите или активно участвуете?
КарамбОлька• 03 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я в 97
И у нас только две девушки были которые встречались с парнями. Все остальные нет. Знаю, дружили. Я тоже. Аж до 21))
Вечно недо...• 03 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Мужчины состоявшиеся с женами уже. Вот счастье дочке быть подстилкой женатику