Миллион АлыхРос• 03 февраля 2021

Интервальное голодание....

Это новый модный тренд какойто?
Что все так за это много говорят.
Всегда было не есть после 18.
А сейчас придумали, 8/16 4/20 и т.д.
Это разве открытие?
Царь-Матушка• 03 февраля 2021
В чем вопрос?)
Как удобно так и голодайте)
Copy-Paste• 03 февраля 2021
Тому кто это ’придумал’ Нобелевскую премию дали..
автор Миллион АлыхРос • 03 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Серьёзно?
Так точно!• 03 февраля 2021
Не всем подходит ,у меня обострились проблемы с желчным
Copy-Paste• 03 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Серьёзно?
Почитайте,интересно!
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2021
Не знаю, но я как оказалось на нем интуитивно была и всё было ок
А как стала в 7 утра в школу с ребенком вставать и жрать по утрам чтоб вечером меньше съесть то вес пошел вверх
А потом и вечерний дожор добавился ,хотя ж ела по утрам, вечером не должно хотеться и опа- 74кг
Сейчас ем в 19 ч и потом только в 11 утра, начал снижаться наконец то!
Copy-Paste• 03 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я с 10.00 и до 18.00 ем три раза и без перекусов.
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
У меня выходит когда два когда три, перекусы я просто не успеваю в этот интервал впихнуть
Непостоянная постоянность• 03 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
О, я тоже своим бутеры делаю, и сама жру в 7 утра. Вот оно чего!
Copy-Paste• 03 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто некоторые считают что можно есть все что хочешь и в любых количествах.
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2021
Девочки, буквально сегодня читала об этом 16/8 и смотрела видео. Я так понимаю, всё равно нужно не все подряд есть, исключить хлеб, сахар, жирное... Правильно?
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Правильно но я ем всё) и понемногу вес уходит
Посмотрим
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я ем всё)
Хлеб я правда давно не ем, сахар в кофе не кладу
А так ем чё хочу и конфетки
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2021
Ой, спасибо за информацию. Очень хочу попробовать. У меня после диет и диетологов по ПП за последние 6 месяцев +10 кг, уже вешу 95кг. Вот хочу попробовать 16/8. Надеюсь, что у меня все получится!
Здрасьтенька• 03 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пробуйте, получится. Но и питание пересмотрите - больше овощей и белка, меньше углеводов. Без перекусов ( чай-кофе с печенькой). У меня ушло 14 кг .
Пи Пи Пилюля• 03 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ух ты! Класс! Какая вы умница! Скажите пожалуйста, а за какой период -14 кг?
Здрасьтенька• 03 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
За год . Медленно , но уверенно . Сначала я расстраивалась , что нет результатов или очень небольшие . Но решила что буду продолжать для здоровья . Потому что на диетах не могла держаться, срывалась . Этот вариант мне подошёл
Пи Пи Пилюля• 04 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2021
В целом идея в том, что с 8 до 16 грубо говоря человек не съест много калорий - не успеет. При условии, что не торты жрет конечно в это время)
Но подходит метод не всем, особенно тем не подойдет, у кого проблемы с жкт. Плюс такое голодание чревато расстройствами пищевого поведения, когда с него спрыгнешь.
bonbybr21• 04 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так уже давно опровергли эту гипотезу. И нобелевку ему как раз за другое дали. Это потом уже маркетологи раздули.
Смотрела интервью с этим японцем, и он там сказал что на глупые вопросы связанные с голоданием вообще отвечать не будет .
Copy-Paste• 04 февраля 2021
Ответ дляbonbybr21
Вот я и советовала почитать про его открытие!
Угадайс• 04 февраля 2021
Интервальное ’голодание’ не стоит применять сознательно тем,кто любит именно вечером кушать или у кого возможность только вечером поесть. У меня отличные результаты в похудении когда-то были на диете Монтиньяка, когда нужно контролировать не время еды,объем или калорийность, а количество углеводов.
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо!
У меня за две недели ушло 2 кг
А мне ещё 4 надо и всё
До весны думаю успею
Молчалка• 09 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
100% результат...16/8.... за 2 месяца -10 кг...но обязательно 2л.воды ежедневно
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Спасибо! Скажите пожалуйста, а вы много продуктов исключали? Я не ем хлеб, сахар, а вот от сладостей не получается у меня! 1 конфету в день съедаю, это не правильно, да?
Молчалка• 10 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Особо ничего не исключала...но я особо и не любитель чипсов...сладостей и т.п. единственная моя слабость булочки...вот их старалась не есть...а если чего-то хочется вредного, то кушайте в первой половине дня. За зиму наела...три дня назад опять села на ИГ.....-1 кг
Скачайте приложение, очень удобно, оно и о питье напоминает и отслеживает динамику
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Спасибо!