МУСЯкомарова• 03 февраля 2021

Омега 3

Доброй ночи, девочки, кроме солгар кто то похвалит омегу, желательно не самую дорогую?
66сезон666серия• 03 февраля 2021
Какой результат она даёт? Только не в общем; а чем она помогла лично вам?
люблю_тортики• 03 февраля 2021
Рыбий жир, конопляной, тыквенное масло не благодарите.
автор МУСЯкомарова • 03 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
благодарочка))
автор МУСЯкомарова • 03 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
мне? я не принимала
НичеНипанимаю• 03 февраля 2021
OstroVit польская омега, рекомендую
автор МУСЯкомарова • 03 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
OstroVit польская омега, рекомендую
ой. спасибо большущее
Любопытная Варвара• 03 февраля 2021
Now food есть омеги разной дозировки и соответственно, стоимости. Мне нравится.
Дерево береза• 03 февраля 2021
Омегу северную в сибирском здоровье покупала дочке. Вот третью баночку пьёт.вроде сил прибавилось.
Сама покупала доппельгерц омега 3,6,9...но сейчас пью свежевыжатые масла из льна, иногда чиа
автор МУСЯкомарова • 03 февраля 2021
Ответ дляЛюбопытная Варвара
а вы какие именно брали?
автор МУСЯкомарова • 03 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
а где свежевыжатые масла из льна продаются? я в поиске вижу просто масла?
Любопытная Варвара• 03 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
а вы какие именно брали?
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-ultra-omega-3-18...
Сейчас пью эту. По 1 шт 3 раза в день. В инструкции 1 шт 2 раза в день.
Я брала по акции, получилось 1 шт (в банке 180 шт) примерно 3 грн.
Раньше пила омегу Виталайн - там меньше дозировка на одну капсулу, и стоимость 1 шт почти 5 грн.
Рогнеда Карповна• 04 февраля 2021
Аптечная Эпадол Нео. По анализам до и после - снизился ’плохой’ холестерин, а ’хороший’ - повысился.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 февраля 2021
Смотрите содержание DHA и EPA в капсуле, растительные масла из не содержат
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Доль Чекомбана• 04 февраля 2021
Мне понравилась с льняным маслом и примулой
автор МУСЯкомарова • 04 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
это рекомендуемое содержание? или для примера? спасибо
Ответ дляМУСЯкомарова
это с хорошим сочетанием состава/цены
автор МУСЯкомарова • 04 февраля 2021
это с хорошим сочетанием состава/цены