Бутербродница• 03 февраля 2021
Посоветуйте аромат
Посоветуйте пожалуйста, может что то с новенького Вам понравилось ? Хочется что бы был не сладко приторный не душный а нежный приятный можно с легкой горчинкой.Спасибо за советы
Зам Ам• 03 февраля 2021
бюджет?
я сейчас накупила Penhaligon`s . мега крутые ароматы. не могу дождаться приедут ко мне через пару недель и едут Sublime by Jean Patou жду аж до дрожи. в дороге мюглеровская аура. и хочу москино той бой. так же кругами хожу вокруг серж лютанза но как то боюсь , но хочу .
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
бюджет?
Sublime by Jean Patou хорош
Хоть и в духе старой школы. Я жду винтажный 1000 Jean Patou
Автор, затестите Туберозис Laboratorio Olfattivo. Там такая тубероза красивая с бархатцами. И нежно, и не сладко.
Бутербродница
• 03 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
бюджет?
Спасибо,а пенхалиос какой купили ?Бюджет не ограничен
Бутербродница
• 03 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Да ну..идете в Брок и тестите. Это ж все индивидуально.
Рядом брок выбор не очень
Зам Ам• 03 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Sublime by Jean Patou хорош
у меня джой жан поту любимчик.
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Рядом брок выбор не очень
А с ароматами Ciro знакомы? Они есть в Броке
Бутербродница
• 03 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Sublime by Jean Patou хорош
Спасибо,нравится тубероза от герлен
Бутербродница
• 03 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет тот что рядом только люкс но они мне все какие то компотные
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо,нравится тубероза от герлен
В Брокарде этот аромат есть. Ещё Балифлора этого дома 👍 Вообще Laboratorio olfattivo
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Вам бы в нишу. В люксе давно уже ничего интересного нет. Я думала, что сейчас во всех Броках есть отдел с нишей.
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
у меня джой жан поту любимчик.
Тоже красивущий жасмин. Хотя я не сразу его поняла. Надо первое время пережить индольный жасмин, в потом красота и нега
Бутербродница
• 03 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо
Бутербродница
• 04 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Подскажите какой именно интересный и красив ?
Зам Ам• 04 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
у них как по мне нет плохих парфюмов . Peoneve , Ostara, Ellenisia, The Revenge Of Lady Blanche, Gardenia
Бутербродница
• 04 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Спасибо
КартаБезКомиссий• 04 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Их не так много. Все достойны внимания. Ptah, chevalier de la nuit (в духе Coromandel Chanel), le chypre du nil (похож на коко мадмуазель, только лучше😀) из сильных, вечерних ароматов, а остальные нежные, цветочные, ближе к классике.
Зам Ам• 04 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо
может действительно попробуйте сержа лютанза. я его хочу и боюсь одновременно )))
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2021
Пенхалигонс какой взяли? Я лет 10 их люблю. На официальном сайте в Англии коробку миниатюрок заказывала давно, до сих пор есть у меня. Мой любимый - Зизония.
Бутербродница
• 04 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо
Зам Ам• 04 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
выше напиала. набор миниатюрок это моя мечта
желательно всех и не за все деньги мира

Идууу--уууу блин• 04 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
желательно всех и не за все деньги мира

У них раньше были рождественские выпуски миниатюрок: маленькие бутылочки по 5 мл в красивой коробке, 5 шт. После рождества можно было с хорошей скидкой купить. На официальном сайте в Англии. Я себе и мужу брала. Были женские и мужские коллекции. Не знаю, есть ли сейчас такое у них.
Зам Ам• 04 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо пошла гляяну. эти везу из америки