Проработник• 03 февраля 2021
Чем больше игноришь мужчину, тем больше он активничает?
Ситуация родной сестры: есть на примете 2 мужчины: первого она игнорит, не нравится он ей. Так этот мужчина прям из шкуры лезет, чтобы на встречу согласилась. Есть и второй, там она более активна, мужчина как по мне от неё морозится.
Девочки, вы согласны с утверждением, что чем больше морозить мужчину, тем больше его интерес и наоборот?
Мама Чели• 04 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Для взаимных чувств и отношений.
Я помню, что никто никому ничего не должен. Вы еще спросите кто кому что должен и почему. Не цепляйтесь к словам, думаю контекст понятен, я могла написать просто без употребления этого слова мол в идеале людей просто тянет друг к другу.
Ну тема не об этом.