КонФФетОшка• 04 февраля 2021

Девочки это разводняк?

Нашла стулья на Оль, попросила отправь надобной перевела за наводку 200 грн. Но что было странным , когда сняли т деньги не высветились имя получателя. Попробовала через историю платежей высветились символы и набор цыфр. Абонент сейчас временно не доступен и в переписке Вайбер удалил сообщение с номером карты. Думаю что кинули меня на 200 грн, что скажите?
Физрукая• 04 февраля 2021
Вы хоть бы перечитали, что написали

ОноВамнадо• 04 февраля 2021
що ви написали?
незрозуміло
{СоJIнТсЕ}• 04 февраля 2021
Кинули
Звоните в приват
Тарабарщина• 04 февраля 2021
У вас Т9 - супер!
Україна понад усе!• 04 февраля 2021
Зачем вы в Вайбер переходите? Одно это 90% разводняка
Физрукая• 04 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
що ви написали?
незрозуміло
Про олх и наложку)
Физрукая• 04 февраля 2021
В олх же есть безопасная сделка, зачем вас в Вайбер понесло?
автор КонФФетОшка • 04 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Вы хоть бы перечитали, что написали
Капец писала на эмоция🙈🙈😞😞
автор КонФФетОшка • 04 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
що ви написали?
незрозуміло
Нашла стулья на ОЛХ, попросила отправить наложкой перевела за наложку200 грн. Но, что было странным , когда сняли деньги не высветились имя получателя. Попробовала через историю платежей высветились символы и набор цыфр. Абонент сейчас временно не доступен и в переписке Вайбер удалил сообщение с номером карты. Думаю что кинули меня на 200 грн, что скажите?

автор КонФФетОшка • 04 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Та это не меня а мою маму, оплачивала я(((
автор КонФФетОшка • 04 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Объясните пожалуйста?
Физрукая• 04 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
В Приват хоть позвоните, может ещё что-то сделать можно.
Иванка Бур• 04 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
на мебель и еще некоторые габаритные товары нет доставки олх
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Скажем: не надо было переходить в Вайбер , переписка только в объявлении , доставка олх!
Иванка Бур• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Нет на стулья доставки олх!
язззззь!!!• 04 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
кинули
автор КонФФетОшка • 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну я сама продаю на ОЛХ и часто переходим в Вайбер с покупателями, не думала что это развод
автор КонФФетОшка • 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
На мебель доставки ОЛХ нет
Точный_сантиметр• 04 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кинули
Звоните в приват
И что ? Приват скажет идите с полицию с заявлением

Кондуктор маршрутки• 04 февраля 2021
вас кинули. извлеките из ситуации несколько уроков и больше не попадайтесь!