Санта Барбара• 15 декабря 2013
Планшет
Мне сегодня подарили планшет. Что с ним делать? Интернет нашла, детей пофоткала. Игры закачивать не хочу - я в них не играю. Что у вас есть в планшете?
Санта Барбара
• 15 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
’Что у вас есть в планшете?’
Программа подсчета калорий
и календарь критических дней
Санта Барбара
• 15 декабря 2013
Ответ дляПапобус
грудное вскармливание
а к нему что программа нужна? Я без программы кормила
Папобус• 15 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну мне так удобнее,особенно ночью
Марс атакует• 15 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
и календарь критических дней
Тоже есть
.
Еще книжки с него читаю, и могу порой пропущенную программу ТВ посмотреть под одеялком
.
. Еще книжки с него читаю, и могу порой пропущенную программу ТВ посмотреть под одеялком
.
БЦАшка• 15 декабря 2013
У меня там все))) Очень полезная штука в дороге, а для ребенка различные книги и развивалки скачала. В принцепе пользуюсь как компом, телевизором на кухне, книгой в дороге, игрушкой для ребенка - в очереди к педиатру... и пр.пр..
Ночью очень удобно, не шумит не жужжит.
А последний кайф, укладываю всех спать, себе набираю ванну с пеной, ставлю на короб с бельёом планшет и смотрю сериальчик или кино он-лайн, блин надо еще шампанского себе купить что ли...или мартинчик....)))))
У меня дома WI-FI, для планшета очень удобно.
Ночью очень удобно, не шумит не жужжит.
Ответ дляБЦАшка
Ночью очень удобно, не шумит не жужжит.
Как про меня написано, особенно момент про ванну и планшет на корзине с бельём
sergeifrost• 15 декабря 2013
Жена книги читает, одновременно почту получает и на кидстаффе продает) Я новости смотрю, интернет телевидение, новости, журналы в PDF читаю. Дети играются и мультики смотрят) Вот для этого в основном планшет и нужен)