Люблю порядок• 04 февраля 2021
Девочки, мамы подростков, как реагировать?
Сыну 15, нормальной ориентации, нравится девочка, ухаживает. Но характер у него выпендрежный. То в день свободной формы в халате пришел, то год длинные волосы носил, а сегодня сделал маникюр и покрасил ногти в сиреневый цвет. Говорит, по приколу. Стирать не хочет. Ну как так в школу?
В шоколаде• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не смотрит, его одна история и наука интересует, еще политика, но не наша, зарубежная
Значит зарубежных увидел с таким маникюром.То что вы о неп написали это полностью стиль этих всех Моргеншернов,Фейс и т.д
Люблю порядок
• 04 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не уявляю навіть що це.Хлопців не бачила з накрашеними нігтями,обл центр.А чоловік ваш нормально до цього відноситься?
Да
И_В_офигительных_штанах• 04 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
У Моргеншерна лицо квадратное прям.А на второй фотке Егор Крид,но он не пухляш и никогда им не был.
Да, я знаю кто на второй. Просто такой ракурс, как будто щеки округлились.
В шоколаде• 04 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Может)
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Моего не загнобят, он один из лидеров, душа компании, девочки любят его. Мой блондин, краситься не надо
Значит пока не знает про зеленую краску для волос...
В шоколаде• 04 февраля 2021
Автор,мне сейчас 22,я помню в 13 лет в школу ходила накрашена капец.Румяна,серьги кольца,брови чёрные)Я сейчас почти крашусь😂.Ну считала это красивым)Но к 15 уже прошло)
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2021
Авторе, нормально це для 14 років. Моїй дочці теж 14. Не фрік, але часом пробиває на випендрьож. Головне, щоб таког як у неї, більш ні в кого не було. Пірсинг вламала мене дозволити, я дозволила. Ходить одна у класі з проколотим носом. А хотіла пофарбувати волосся, то стали фарбуватися дівчата з класу. Тепер все, ходить натуральна, зате виділяється
Ну і з одягу може щось начепити таке... от влітку ходила у платтячку у квіточку, у високих спортивних шкарпетках і величезних кросівках на товстій підошві. Уявили? Це був капець, я йшла поряд із нею, то часом тікала, щоб не думали, що ми разом
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Как раз серьёзный, но вот с такими приколами. Ему абсолютно плевать, кто и что о нем подумает
Якби йому було плювати, що про нього подумають, він би не придумував собі такі образи))) Це саме розраховано на ’ах’ і ’ого’
Ответ дляАвтопортрет нурофена
таких ходило летом каждая вторая)
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2021
Ответ дляLoo_loo
таких ходило летом каждая вторая)
Не бачила більше таких. Можливо, мало уваги приділяю молоді чи мало буваю в місцях їхніх тусовок. Але коли ми з нею йшли по обл. центру - люди зупинялися
Люблю порядок
• 04 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Знает. Но он свои волосы любит
Люблю порядок
• 04 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы дама))
Пьяная вишня• 04 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ого. У нас в классе мальчик волосы в белый покрасил, так над ним троллить начали, после ДО уже с нормальным цветом волос пришел. Не представляю, как бы за такое загнобили
Капец, что у Вас за класс такой? Мой волосы в яркий цвет покрасил, так остальные родителям мозг выносили, что тоже хотят.
В рот не ложи• 04 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Да ладно... У вас это где?
Просто для меня это дикость какая то троллить за цвет волос...
УжеВотДа• 04 февраля 2021
У моего сына была фотосессия
И потом, рассматривая фото, я обнаружила что были парни с маникюром, причем лак на пальцах одной руки. Были парни с розовыми волосами.
Для меня конечно это странно, мой слава Богу не такой, обычный парень..
Но вот и ваш такой. Не один. Наверное это мода. Пусть выражаются. Подумаешь - ногти они ж не зубы и даже не волосы)
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Мой помимо масок для водос, вчера ткагевую для лица попросил ......
Люблю порядок
• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Сколько ему?
Кукуша• 04 февраля 2021
Мой муж тоже носил длинные волосы в 8-9 классе. Потом пошел и отрезал в один день, его в школе не узнали)))
Ниче, нормальный мужик вырос.
Ногти не могу рассмотреть тогда, правда)))
Ниче, нормальный мужик вырос.
БоХатая• 04 февраля 2021
Возраст такой
Как моя говорила - чем страньше, тем лучше.
Это скоро пройдет :)
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Читаю и радуюсь. Меня в родительском чате обложили матами, когда я предложила как член родкомитета ослабить требования к школьной форме и разрешить мальчикам в жару приходить в школу в классических шортах и в рубашках не синего цвета.
постою_послушаю• 04 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
У вас в классе это у кого
Это в наше время? В селе?
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Сколько ему?
14 ))) иногда промит сделать ему маникюр и покрыть эмалью .....ну и жуткий шмоточник )
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Сколько ему?
Ну и этап длинных волос, потрм покраску в разные цвета я уже пережила))) сейчас боб каре и мелирование
Мост_Устал• 04 февраля 2021
а что тут реагировать, если красиво - высказать мнение, если не красиво, то высказать и дать совет как улучшить
В шоколаде• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мой высокий, красивый, стройный, блондин.
Ну Егор Крид тоже высокий,красивый блондин и с такими ногтями
Кукуша• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Крутяк)))
Моему 6 лет только, но тоже любит эпатировать) тоже буду разрешать все такое)
мегамоСГ• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ваш блондинможет в брюнета перекраситься
мегамоСГ• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Моя в 11 классе тетрадки с Барби и прочей ихней накупила
Потом весь класс за ней
И так во многом
Ну хочет , пусть
Потом весь класс за ней
И так во многом
Ну хочет , пусть
Девочка...тетрадь с барби
..что не так?