Добрый вечер, девочки. Помогите. В интернете нашла множество рецептов чизкейка. Пробовали и без выпечки, и с выпечкой, что-то не очень получается. Может кто-то поделиться своим, проверенным рецептиком. Буду очень благодарна!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2013
послушаю, тоже не то получается. пробовала в штатах, после того не могу ни в кафешках найти, но повторить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2013
Ответ дляMara_Kova
я делаю офигенную воздушную запеканку, когда была духовка, то эту запеканку делала на песочном корже, получался как раз чизкейк. Но это больше похоже на творожное суфле воздушное.
вы именно из творога делали?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы именно из творога делали?
Делели из творога магазинного без выпечки, творог свернулся. Делали из сыра маскарпоне и яиц - упал в центре.
arina_prestigh• 15 декабря 2013
Ответ дляvikusya_vipp
что бы чизкейк не падал,духовку нужно выключать,когда серединка чизкейка еще трусится и оставлять в духовки часов на 8(я на ночь оставляю) А утром к чашечке кофе то что надо
Вот здесь посмотрите много интересных рецептов.Многие из них я уже не один раз пекла или готовила
arina_prestigh• 15 декабря 2013
Особенно советую вот этот рецепт,он просто изумительный,а вкус ммм
Халиф на час
Ответ дляarina_prestigh
Халиф на час
Аж слюнки потекли
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы именно из творога делали?
да, именно из творога. Там фишка в том, что творог разминаешь - растираеш блендером в однород массу без крупинок+желтки+сахар+крахмал+мука (2 ложки) и надо оооочень круто взбить белки, они даже не падают с миски и аккуратно перемешать с творогом. Получается именно суфле творожное. Сейчас так делаю запеканку в пароварке.
Сверху украшала яблочными дольками, разложенными веером, и вишней. Получалось очень красиво.
Ответ дляarina_prestigh
Халиф на час
Сегодня пекли на работе. Офигенный мнянямням