Голубец• 04 февраля 2021
Песня для Евровидения.
Девочки,вы уже слышали,а может даже видели песенку Go_a для Евровидения 2021?
Люблю неформат,но как то уж очень депрессивно.видеоряд и музыка совсем в разном направлении. Не считаю себя критиком),но "Соловей" как то приятнее был.
Голубец
• 04 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Лично мне не очень. Особенно клип какой то депрессивный
Вот и я о том же. Чернобыль какой то (.
тянитолкайка• 04 февраля 2021
А вообще, мне интересно, почему на Евровидение почти всегда посылают группу или певца о которых толком никто ничего не знает?
Я вот например о этой группе вообще никогда ничего не слышала.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А що там про «жопу порвали» чи то мені почулось?
мне тоже.. конопельки сіє..
Короче, песня- жесть
тянитолкайка• 04 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Так не почулось, там реально таке)
тянитолкайка• 04 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А нєнє, там ’шубу порвали’
Але мені чується дещо інше)
ТебеОноНадось• 04 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне тоже.. конопельки сіє..
Короче, песня- жесть
Точно!
ТебеОноНадось• 04 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
А нєнє, там ’шубу порвали’
Але мені чується дещо інше)
А ми з дітьми слухали, і всі троє почули ж...у
по-ходу конопельки то вже дозріли, і вони навіть врожай забрали...
Голубец
• 04 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
не важно что порвали,главное было весело
Голубец
• 04 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Знаете,когда соревновались Джамала и Хардкис - было круто. Я фанат вторых,но было очень здорово. Конкуренция здоровая,сильных и мощных голосов. Плюс известных. Монатик,к примеру...было бы не стыдно. И я даже не его фанат))))
Русская Богатырша• 05 февраля 2021
Хм. А мне понравилось под настроение - почти. Немного резче бы, ярче - а так да.
Клип - нет: задумка ничего, но как-то... по-детски что ли )
Голубец
• 05 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Мрачновато слишком. Клип можно было сделать интересный,красивый.
Креативно подойти ,менее загадочно и минималистично. Отталкивающее впечатление производит на всех,в основном.