Рассказница• 04 февраля 2021
Я боюсь что ребёнок ещё не сможет дышать
Как можно отреагировать на врача в одном из лучших роддомов Киева, который говорит что на 38й неделе ребёнок не доношен и не сможет возможно сам дышать?!
В анамнезе уколы дексаметазона на 31й неделе, сохранение.
На жалобы пациентки что болит живот, что отошла пробка, что еле двигается из-за боли в пояснице и лобке-оденьте женщина бандаж и идите домой..
Плановое кесарево если что.
БолеИменее• 04 февраля 2021
пусть вас на кресле посмотрят, может у вас уже раскрытие есть, какой бандаж?
Рассказница
• 04 февраля 2021
Ответ дляБолеИменее
Не было, только очень короткая шейка и много выделений
Несу пургу• 04 февраля 2021
38я почему-то считается самой опасной. Считается гораздо безопаснее родить на 36 неделе чем на 38й. Я бы не рисковала своим ребёнком - лежала бы и тихонечко поскуливая терпела)
Рассказница
• 04 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Сходить к другому врачу
Данный врач принимал решение о дате операции, уперто принимая во внимание только данные узд на 15й неделе, по 1ому нужно было оперировать завтра а так ещё неделя мучений и ’вдруг чего приедете’ ((
БолеИменее• 04 февраля 2021
автор, это в Исиде? две подруги там рожали все пострадали от халатности. у первой ребенку не откачали околоплодные воды и потом пневмония была у малыша, а вторую выписали с температурой и жалобами на боль в животе, оказалось не все вышло у нее, пришлось чистить через пару дней после родов......
Куда_бежать• 04 февраля 2021
И такое бывает! Мне каждый день делали узи,смотрели лекие ребенка! Плановое кс сделали почти на 40 неделе.
Рассказница
• 04 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
есть другие врачи? идите к ним. на 38-й неделе - это 37 полных?
Да 37 полных, роддом, врача вызвали он главный по приемному покою, на мою просьбу никто не отреагировал ((
Я_поехала• 04 февраля 2021
Обох сама народила на 37 і 38 тижні. Все норм. Але повних вважається 40. Ви ж ще не народжуєте? Куди поспішаєте? Доносіть уже цих 2 неділі.
Не за Будка• 04 февраля 2021
Ответ дляРассказница
а пдр по месячным когда у вас?
Рассказница
• 04 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
У меня синфизит и адские боли, шов на матке котрый с 8 стал 3.5, ежедневные боли и роддом в 1.5 часа езды без пробок ((
Первая ласточка инфляции• 04 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Что за бред!!!ребенок считается доношенным с 37недели. Может еще быть недозревшим.
Не за Будка• 04 февраля 2021
Ответ дляРассказница
19.02
они могут посмотреть, в родах вы или нет?
КокошинЭль• 04 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Что за бред? 38 недель-это уже доношенная беременность.
Угги в горошек• 04 февраля 2021
Так это нормальный доношенный ребенок на 38-й неделе! Мозги вашего врача не доношены, простите за грубость.
Меняйте врача!
Мой ребенок родился недоношенным в 33 недели и провел в кувезе только двое суток. Дальше дышал сам.
Плановое кесарево по относительным показаниям или по абсолютным? Если по абсолютным, то идите завтра часам к 9 утра к заведующему или если не поможет к главврачу.
Плановое кесарево делается обычно раньше 38 недель.
Такое ощущение, что врач хочет отморозиться и пустить вас в роды. Или хочет чтобы вас на этих выходных кесарила дежурная смена.
Меняйте врача!
Я_поехала• 04 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Фігово. А домовитись лягти на зберігання? Знеболення нехай зроблять. Зі старшим дитям є кому бути? Малувато 38, я б своїх теж доношувала краще, якби могла (((
Дихали то норм, але маленькі, температуру тримають погано
Стильная штучка• 04 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Нормально родить с 38 по 42неделю, кто вам рассказал проиопасность
Головная• 04 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Абсурд, 38 тижнів це повністю доношена дитина
Ответ дляСтильная штучка
Сейчас нормально родить с 37до 41, потом переношен ребенок. Если не знаете не пишите.
Одни акушеры-гинекологи собрались вместе с неонатологами.
Рассказница
• 04 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Меняйте врача!
Предыдущее кесарево, ребёнок поперёк лежит и расхождение тазовых костей, данный врач вообще не оперирует, он просто тупо принимает решение ((
Моль Молливна• 04 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
38 тижнів це ніяк не мало. Це нормально.
Автор, у вас у місті один пологовий? Чи в ньому лікар один?
Шукайте іншого, а то угроблять і вас і дитину
Меряю линейкой• 04 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
обоих родила на 38.
все ок.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Что за бред я прочитала????у меня двоих детей родила в 38 недель здоровые и прекрасные дети
Рассказница
• 04 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Киев, завтра поедем в другой роддом, хотя сегодня по телефону очень недовольно отреагировали мол обменка подписана в одном а мы хотим к ним подъехать ((
Ответ дляРассказница
Бедная вы с синфизитом, больно очень и при повороте лёжа и при ходьбе. Но после родов день-два и все пойдет.
Ребенок с 37недели доношен считается, но может быть ещё не созревшим. Вот почему если кесарят, то предпочитают в 40 недель.
Я свою доню родила 10.02год назад. и вам желаю