Дама_из_рекламы• 04 февраля 2021
Кофемашина Delonghi Cappuccino - научите, как сделать эспрессо и тд, если опции
Нам в офис поставили кофемашину, а инструкции не оставили. Интуитивно там вроде все понятно, на свой вкус уже приспособились. Но если посетитель просит эспрессо, например, какое сочетание воды/крепости выбирать? На машине только выбор: слабый, средний и тд до очень крепкого вкуса, 4 вида объема чашки, и есть капучинатор, в нем разный уровень взбитости молока. Капучино как в кофейне у меня ни разу не получилось. Режим капучино - отдельная кнопка. Молока льется слишком много, имхо.
Кофе хороший, закупает начальница.
На сайте производителя не нагуглила.
Опытным путем, получается?
Кофе хороший, закупает начальница.
На сайте производителя не нагуглила.
Опытным путем, получается?
УлыбАчка• 04 февраля 2021
на ютубе есть ролики, как пользоваться этой машиной. У меня делонги магнифика. Есть выбор крепости кофе. Под каждую крепость можно настроить объем. Точно так же настраивается объем молока и кофе для капучино. Есть инструкции в интернете. Скачайте инструкцию, настройте машину и пользуйтесь на здоровье
Маша хороша• 05 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А какая у вас модель?
Дама_из_рекламы
• 05 марта 2021
ECAM23.460.B
В ютубе смотрела, потом пробовала, но все-таки капучино не получается как в кофейне. Еше и последний раз купили кофе, упаковка та же , а вкус горчит.