Дама_из_рекламы• 04 февраля 2021

Кофемашина Delonghi Cappuccino - научите, как сделать эспрессо и тд, если опции

Нам в офис поставили кофемашину, а инструкции не оставили. Интуитивно там вроде все понятно, на свой вкус уже приспособились. Но если посетитель просит эспрессо, например, какое сочетание воды/крепости выбирать? На машине только выбор: слабый, средний и тд до очень крепкого вкуса, 4 вида объема чашки, и есть капучинатор, в нем разный уровень взбитости молока. Капучино как в кофейне у меня ни разу не получилось. Режим капучино - отдельная кнопка. Молока льется слишком много, имхо.
Кофе хороший, закупает начальница.
На сайте производителя не нагуглила.
Опытным путем, получается?
Ms. Откровенность• 04 февраля 2021
А что за модель?

автор Дама_из_рекламы • 04 февраля 2021
ECAM23.460.B
УлыбАчка• 04 февраля 2021
на ютубе есть ролики, как пользоваться этой машиной. У меня делонги магнифика. Есть выбор крепости кофе. Под каждую крепость можно настроить объем. Точно так же настраивается объем молока и кофе для капучино. Есть инструкции в интернете. Скачайте инструкцию, настройте машину и пользуйтесь на здоровье
Маша хороша• 05 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А какая у вас модель?
автор Дама_из_рекламы • 05 марта 2021
ECAM23.460.B

В ютубе смотрела, потом пробовала, но все-таки капучино не получается как в кофейне. Еше и последний раз купили кофе, упаковка та же , а вкус горчит.