Кидстаффовка• 15 декабря 2013
девочки потеряла тему про Иру Миценко, что известно??ее нашли??
Кидстаффовка
• 15 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Нашли-убитой((((
где??подробности знаете??
Путающаяся• 15 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
где??подробности знаете??
вывез ее на такси в сумке и выбросил
Кидстаффовка
• 15 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
вывез ее на такси в сумке и выбросил
кто нашел?зачем он ее убил?
Ответ дляКидстаффовка
кто нашел?зачем он ее убил?
не могу найти официальные данные,она шла к репетитору,в подъезде мужик ударил ее молотком по голове и украл украшения золотые и телефон и затащил домой и в сумке под кроватью хранил тело,мама и сестра помогали ему чтобы не слышно было запаха а потом вывез сумку на такси ,вещи выбросил в разные мусорки.потом куртку видели на бомжихе с кровью!девочки это я читала из официальной версии
Усатая полосатая• 15 декабря 2013
Я так за нее переживала... Такая девочка милая! Дай Бог родителям сил!!!!