Колхозница• 04 февраля 2021

Как вы запугиваете детей 3-5 лет?

Детектор лжи• 04 февраля 2021
Зачем?!

Гербалайф и Ко• 04 февраля 2021
Гербария• 04 февраля 2021
Говорю что сейчас буду сердится на нее и этого достаточно.
АяВсёЗнаю• 04 февраля 2021
Не разрешаю мультики, это самое страшное
Советчица Года• 04 февраля 2021
? Зачем мне дети невротики
sarfin• 04 февраля 2021
капец аж страшно от такого вопроса😂
Катастрофа• 04 февраля 2021
Говорю, сейчас начну орать.10 лет, до сих пор работает
Мания-Величия• 04 февраля 2021
Не запугиваю и вам не советую
автор Колхозница • 04 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Повезло

Пищалка• 04 февраля 2021
Читаю новости Украины за день
Апофиозная• 04 февраля 2021
Катастрофа• 04 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
Повезло
А зачем пугать? Никогда не была, говорим, объясняю, пытаюсь как то договориться. Если не доходит, грозно начинаю ’Артём, начинаю злиться’
Ядвига Юсьлегко• 04 февраля 2021
Ну смотря в какой ситуации . Если не убирает игрушки и не помогает их убирать, говорю ’ сейчас в мусорное ведро выкину если никому не нужны они’
Добротная• 04 февраля 2021
Говорила строгим голосом :- сейчас буду считать до трёх. Не знаю почему, но это действовало на обеих моментально.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2021
Говорю, что так хорошие мальчики не делают и он меня этим очень сильно расстроил. В 90% случаях помогает.
мегамоСГ• 04 февраля 2021
Не запугиваю, зачем? Предупреждения что мама сейчас взорвется обычно хватает. Особенно когда у тебя два дитя с разницей 1.9))
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
Считала до трёх. Че-то страшно боялись и начинали слушаться. До трёх за 10 лет еще ни разу не дошла
Заела_пластинка• 04 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Тоже говорю: мама сейчас начнет злиться!
Катастрофа• 04 февраля 2021
Не хочу страхи прививать, мне до сих пор некомфортно сидеть с ногами на полу, в детстве пугали, не махай ногами, чертей будишь. А мне 34 уже

ВернитеВалеру• 04 февраля 2021
не почистишь зубы- тыква заберет (но это она сама себе страшилку придумала)
Бабулька• 04 февраля 2021
Заставляю собирать игрушки, потом раскидываю и снова собирает сортирует по цветам и дням недели
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2021
педофил?
Весотехник• 04 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Аааа
Точно
Я тоже так делаю.
Восемнадцать лет уже загадка - почему это работает на 100% всегда?
На двух детях проверено )))
Карпатський грибар• 04 февраля 2021
- Если ты будешь баловаться, придет дядя с мешком и тебя заберет, - сказала моя соученица.
Через минуту я зашел в квартиру с огромным рюкзаком. Ребенка долго доставали из-под кровати.