Оно само купилось• 04 февраля 2021
Содержанка на минималках, по следам темы...
Напомню вводные:
1000 грн в неделю за две встречи
4000 грн в месяц за 8 встреч
Конечно же, все (в том числе и я :)) поспешили высказать своё фу-фу-фу, мало-дёшево.
А за сколько согласились бы, вот только честно? ;)
при условии что мужчина:
1) не старый
2) не страшный
3) не требует в сексе ничего из ваших табу.
И вообще - согласились бы? Хотелось бы подискутировать - дело в сумме или всё-таки в принципах, и всех ли можно в наше время купить.
1000 грн в неделю за две встречи
4000 грн в месяц за 8 встреч
при условии что мужчина:
1) не старый
2) не страшный
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Кто-то хочет, почему же никто?! Но он хочет другую, лучше, моложе, красивее. А у неё есть выбор. И чтобы она выбрала его ему нужно что-то предложить ей.
как по мне - лучше с женщиной своего уровня/возраста, зато искренне.
А за деньги это просто проститутка с платными услугами, ни искренности, ни общего языка, ни благодарности и понимания.
Хотя может кому-то такое и подходит.
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А сколько вам лет?
Вообще-то если это Вам интересно, то я уехала сюда в 17лет, учиться. И мы уже 4 года вместе, он старше (значительно) женат, дети и думаю что я скоро надоем, ну не живет мужская любовь так долго. И ещё думаю да и вижу что он устал скрываться, устал обманывать, устал жить на два дома - да просто устал. Постарел и его все это напрягает скоро думаю бросит. Но я не в обиде - у меня хорошее образование, я ещё молода, есть жильё ну а сказка всегда заканчивается, я к этому готова. Да и у меня пока ещё есть шанс на семью, детей, надо пользоваться пока не поздно. А то ещё несколько лет и буду с котами.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Любовь может жить вечно. Я так считаю. Но не всем везёт ее встретить
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вы встретили? Сколько Вам лет? А любви?
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Хотя может кому-то такое и подходит.
Ну да, как только нет денег так и начинаются разговоры -хочу по любви.
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Деньги есть - счастья от них нет.
Трахнуть хочется многих, а полежать поболтать после - с 1й из 100.
Когда в отношениях ищут выгоду, считают деньги, требуют - это не отношения, по крайней мере не взаимные.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы встретили? Сколько Вам лет? А любви?
37. 16. У меня бывают сомнения, у мужа никогда
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Круто! 16 лет вместе и не растерять любовь - не думаю что это так часто встречается. Сколько знаю пар никто долго не выдерживает, лет семь а потом ссоры, скандалы, любовница или просто устают друг от друга. Мой любовник такой же. Он преподавал у нас и каждый день перед глазами девочки в мини-юбочках, молодые, красивые а дома жена старая да ещё и с претензиями. И половина курса в него влюблена. Я иногда мужикам завидую - ему уж за сорок а любовнице и двадцати нет. А женщина за сорок уж точно не нужна двадцатилетнему парню.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну судя по местным темам многие мужики после 40 импотенты, так что было бы чему завидовать. Это просто вам такие попадаются, предатели и изменщики. У меня много примеров счастливых семей. Далеко ходить не надо, мои соседи, ему 55, ей также, живут душа в душу, счастливые
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Что ж, счастья Вам! И удачи. И здоровья.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо. И вам всего наилучшего!
Мексиканочка• 05 февраля 2021
Если бы эта сумма смогла изменить всю мою жизнь - да, смогла бы. Думаю, мне хватило пары миллионов валюты.
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
ну вот смотрю на себя и понимаю, что будь я мужиком, то у меня бы не встал)))
считаю, что совсем)))
Знаете, а я чем больше смотрю по сторонам, тем больше убеждаюсь, что понять вкусы мужчин невозможно. Иногда смотришь - красотка, но нет. А иногда - точно как вы говорите, не более-менее - а чем-то цепляет, тянет... )))
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляМагиня
судя по местным опросам, мужья тут считаются успешными, получая 10-15т.
то есть жена очень бюджетная содержанка
Жена - это жена. Подвид, защищённый законом. Другое.
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Так и что она такая красивая может дать мужчине, кроме причинного места? Вместо того, чтобы добиваться самодостаточной женщины, наполнять друг друга положительной энергетикой, погрязать в чужих комплексах?
Наполнять энергетикой - простите, мне смешно.
Ну что значит ’что может дать’ в контексте темы? Секс, более от неё ничего не требуется.
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Уборщица в АТБ получает 12,000грн, так гласит бумажка с объявлением о наборе персонала.
А (-недо)мужик ’по следам темы о содержание’ может Д за 4000грн?
Д это что?
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Судя по вашим поискам, такая не нашлась, да?) Такое явление бывает у девушек из бедных семей и то, ненадолго, как только говна запахнет, сразу поймет что все мужики козлы и чмошники, тогда самооценочка будет как у королевы.
Так , что низкая самооценка явление очень временное. Не постоянное, а вас врядли заинтересует непостоянные явления
Вам нужна Д что бы как робот по гарантии радостно прыгала на члене за 4 тыс грн
Никогда самооценка не будет как у королевы при таких вводных. Самомнение - да.
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Автор, в свое время (мне было 24) отшила долларового миллионера (владелец нескольких крупных предприятий, партнер Ахметова), который был готов на многое. И сейчас поступила бы так же, поскольку ни в чем не нуждаюсь.
А что предлагал? Встречаться или именно содержание?
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Когда вислела на сайтах , предлагали 8000 грн , короче каждый раз по разному. У меня много подруг эскортниц , но 1000 грн это прям унизительно .
Эскорт какого уровня ? Дубаи-Мальдивы или попроще, по-местному?
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я вам такой текст накатала, но ребенок под локоть подлез и мой ответ перегрузился и исчез. Второй раз писать не буду, погуглите
Я погуглила. Но я интересовалась, каким боком окно к обсуждаемой теме.
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Лучше под любимым. Но вам этого не понять, не пытайтесь
Тема не про любовь
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Обьясните мне тупому - Если мужчине нужна любовница, а женщине любовник, обоим нужно ’это’, оба хотят удовольствия и времяпровождения - то почему один (и именно мужчина) должен платить другому?
(не имею в виду подарочек чтобы просто сделать приятно и ради внимание на протяжении отношений)
Если он настолько в постели плох, или несексуален, некрасив что никто с ним не хочет никто кроме как за деньги - одно дело, и имеет место быть.
А если обоим хорошо и подходят?
Кроме ответа что она просто проститутка мне в голову ничего не приходит.
За что?
А если обоим хорошо и подходят?
За что?
За секс. И всё.
Без уговоров, ухаживаний, без ломки.
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И вы пишете ’я старею?’ )))
Вы пошутили ))
ТаЕщеОптимистка• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
- это не проституция, это просто торговля телом как и торговля своими знаниями/умениями/физ.силой и т.д. это норма, ничего ужасного
- это не взятка, это благодарность, это норма, ничего ужасного
- геи норма, они тоже хотят любить, давайте разрешим однополые браки, это норма, ничего ужасного
Вы расширяете окно овертона, внушая в данном случае мне, что моя моральная ненорма это норма, ничего ужасного. Этим собственно занимаются сми. Для следующего поколения будет нормой усыновоение детей геями, легализация наркотиков в нашей стране, проституция как нормальный вид заработка.
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо.
Но разве нормы для себя устанавливает не сам человек?
Оно само купилось
• 05 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
мне бы хватило миллиона :)
А вам одного маловато будет? :)
ПесиКот• 05 февраля 2021
На мою уходит примерно 20к грн в месяц. За 4 можно наверное только из кота сделать содержанку.
ТаЕщеОптимистка• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо.
Сам. Но под внушением извне (например, сми) границы дозволенного расширяются, стирается грань между нормой и не нормой. Если во времена моей мамы проституция считалась аморальным явлением, то сейчас вполне себе норма зарабатывать на жизнь писькой, а любовь умирает как явление.
Кака така любовь? С нищим? Я лучше буду сосать чужие члены успешных мужчин, зато с квартирой в Ницце.
Это из большинства комментов.
Происходит подмена понятий, уходит духовное, возвышается материальное. Успешность измеряется деньгами и всякими ништяками, а если человек добился этого предательством, сексом за деньги, воровством или убийствами конкурентов - кого это волнует? зато при бабле, а это вау!
Вы почитайте даже этот форум:
- брак по любви - это нищебродство и ты неудачница, главное выгоднее себя продать
- быть грамотным - это архаизм, кому нужна твоя грамотность, вот вася-двоечник стал депутатом, а ты, интеллигент вшивый, неудачник!
- вежливость и благодарность - это спам
Много примеров, много.
Окно овертона.
Это из большинства комментов.
Вы почитайте даже этот форум:
- вежливость и благодарность - это спам
Много примеров, много.
Окно овертона.
Барабасиха• 05 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А если обоим хорошо и подходят?
За что?
А если обоим хорошо и подходят?
За что?
За то, что большинство мужчин в постели плохи. И это сейчас не про стояк.
А женщины кроме секса любят деньги, вот и компенсация .
Фрекен бок• 05 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну вы сравнили долларового миллионера и себя ))) у него особи стоит дороже ,чем ваша зарплата
Кроме моей зарплаты, есть еще зарплата мужа ;)