Оно само купилось• 04 февраля 2021
Содержанка на минималках, по следам темы...
Напомню вводные:
1000 грн в неделю за две встречи
4000 грн в месяц за 8 встреч
Конечно же, все (в том числе и я :)) поспешили высказать своё фу-фу-фу, мало-дёшево.
А за сколько согласились бы, вот только честно? ;)
при условии что мужчина:
1) не старый
2) не страшный
3) не требует в сексе ничего из ваших табу.
И вообще - согласились бы? Хотелось бы подискутировать - дело в сумме или всё-таки в принципах, и всех ли можно в наше время купить.
1000 грн в неделю за две встречи
4000 грн в месяц за 8 встреч
при условии что мужчина:
1) не старый
2) не страшный
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
А если за дорого, за очень дорого?
Разок-другой :)
И потом можно не работать вообще никогда.
(это не агитация, это любопытство :))
Разок-другой :)
(это не агитация, это любопытство :))
Я и так несколько лет не работаю, муж обеспечивает)))) но был период в нашей жизни (ещё до рождения ребенка) когда муж не работал и мы жили только на мою зарплату. Но у нас с мужем всё по любви: прошли испытание нищетой и богатством, болезнью и трудностями, и я не представляю себя в постели с другим. Хотя и поклонники всегда были и почти измена (в последний момент не смогла переступить - не могу без любви, вот честно).
А ещё в карму верю. Вот сегодня ты продашься за стотыщмильёнов, а завтра это как-то негативно отразится на твоей жизни. Нафига?
Оно само купилось
• 04 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Ну нет, я про настоящих мудаков)
Который получает минималку,в доме от него нет толку, зато штаны на диване.
Это вообще отдельная тема. Я думаю, там любовь. Немного своеобразная и другим не понятная, но ничем другим, кроме как ’женщина любит’ я объяснить такую ситуацию не могу.
Стопудова• 04 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Купить можно каждого. Вопрос только в цене.
Иногда в обстоятельствах. Ценники часто меняются
Боюсь признаться• 04 февраля 2021
Я за содержание нет. Химия должна быть. Я как-то не могу, если мужчина меня не возбуждает.
А деньги у меня и у самой есть в достаточном количестве.
Оно само купилось
• 04 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
$5000, не меньше.
Содержать, так содержать.

Это за встречу? или в неделю?
Просто красавица• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Это за встречу? или в неделю?
В месяц.
Меня прет))• 04 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему негативно
Админко• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Порнхаб знаете? :) Там разные востребованы :)
а зачем такие сложности рад 4 тыс???
ну ладно бы там хотя бы 4 тыс долл))
Оно само купилось
• 04 февраля 2021
Ответ дляМагиня
не, за недорого не надо.
это тогда не содержанка, а не пойми что.
если придираться к сути - то всё-таки сождержанка.
Весёлая морковка• 04 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Это уже нюансы. Главное, что ценник есть.
Оно само купилось
• 04 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы автор прошлой темы? За 4000 никого не нашли?
Нет, но в тему тоже зашла, не удержалась :)
Магиня• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
если придираться к сумме - то это благотворительные пожертвования, а не содержание))
Паспортный стол• 04 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я лично для себя не представляю секс с нелюбимым, или еще хуже с малознакомым мужиком. Буду ощущать себя использованным мясом - ну разве деньгами это можно компенсировать? А ещё думать вдруг больной, вдруг псих, вдруг нарик какой-нибудь...
Проституция не для меня.
Вы 100% правы! Я как подумаю про проституток, мало кто сможет заниматься этим. Вот ’снял’ тебя какой то мужик, йух свой вытянул, соси его, что бы встал, потом в себя всунь, Терпи пока он там елозит своей колбасой
- это же ужас ужасный
. Какие там деньги! Я бы на их месте сама платила мужикам, что бы только не лезли ко мне, фу-фу-фу.
- это же ужас ужасный
Боюсь признаться• 04 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Автор в той теме еще пожелал всем в конце бобра в кавычках. Пусть себе заберет.
обязательно заберет. Я на автомате зеркалю, когда такие ’пожелания’ вижу. А отзеркалила его скорее всего не только я)
Статус Ква• 04 февраля 2021
Я бы смогла за 500 дол.
То есть в мес 4000
При условии, что вводные как старпосте)
То есть в мес 4000
При условии, что вводные как старпосте)
из_под_тишка• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
У вас есть? Именно в деньгах.
Хм. У мене двоє дітей. Якщо хм буде загрожувати небезпека чи вони плакатимуть з голоду - я украду і уб´ю, не те що піду утриманкою.
То добре під фільмець за чашечкою кави про принципи говорити. Але вони мають властивість змінюватись під впливом зовнішніх факторів.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ой,вам никто бы и не предложил...а вообще ,у каждого есть своя цена! У кого-то это 1000 грн,у кого-то 10000,у кого-то миллион...у кого-то это жизнь и здоровье близких
А мне и не надо предлагать. Не нуждаюсь
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Почему негативно
Потому что Венера в невежестве даёт негатив
Оно само купилось
• 04 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А как это может сказаться? Вы продаёте тело. А кто-то работает руками и продаёт труд своего тела. кто-то работает мозгами, но всё равно продаёт труд своего тела - это одно и то же. Разница лишь в функционале продаваемых частей.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну я не знаю, допустим, угроза уволить с работы, которой вы дорожите.
Та ну, вы шутите. Тоже мне угроза
Оно само купилось
• 04 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
То есть, вас не купить вообще. Никак. ?
Ответ дляПаспортный стол
- это же ужас ужасный
Афигенное описание
Просто красавица• 04 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Правда. Сидим, смеемся, а тут такая желчь полилась. Представьте, какой это человек в жизни?
Оно само купилось
• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Почему негативно
Вот как-то да. Карма при чём? Никому плохо не сделала, наоборот даже, сделала хорошо :)
Боюсь признаться• 04 февраля 2021
Ответ дляАдминко
а зачем такие сложности рад 4 тыс???
ну ладно бы там хотя бы 4 тыс долл))
ото ж. Это 5 онлайн уроков ин. яз. За один день можно заработать.
И не надо изображать из себя страстную львицу 8 раз в месяц
Оно само купилось
• 04 февраля 2021
Ответ дляАдминко
а зачем такие сложности рад 4 тыс???
ну ладно бы там хотя бы 4 тыс долл))
То есть, ваша сумма $4k ?
Думы мои думы• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А мне и не надо предлагать. Не нуждаюсь
Зато в тему зашли
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Окно Овертона
Оно само купилось
• 04 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Окно Овертона
Окно Овертона — концепция наличия рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях политиков и активистов с точки зрения общественной морали. Концепция используется политологами, политическими аналитиками, историками, культурологами во всём мире.
Гугл подсказал. Можете объяснить попроще, для незнакомых с этим термином?
Божий одуванчик• 04 февраля 2021
Ну как всегда - поломаются, цену понабивают и согласятся.
Была бы более-менее ебабельна, без обязательств - согласилась бы