Оно само купилось• 04 февраля 2021

Содержанка на минималках, по следам темы...

Напомню вводные:

1000 грн в неделю за две встречи
4000 грн в месяц за 8 встреч

Конечно же, все (в том числе и я :)) поспешили высказать своё фу-фу-фу, мало-дёшево.
А за сколько согласились бы, вот только честно? ;)

при условии что мужчина:
1) не старый
2) не страшный
3) не требует в сексе ничего из ваших табу.

И вообще - согласились бы? Хотелось бы подискутировать - дело в сумме или всё-таки в принципах, и всех ли можно в наше время купить.
Меня прет))• 04 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Потому что Венера в невежестве даёт негатив
Типа, умри, но не давай поцелуя без любви?

Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Зато в тему зашли
А почему бы не зайти?
автор Оно само купилось • 04 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ото ж. Это 5 онлайн уроков ин. яз. За один день можно заработать.
И не надо изображать из себя страстную львицу 8 раз в месяц
А за 80 тысяч?
Лень гуглить• 04 февраля 2021
Ответ дляМагиня
вот в том и дело) Сначала все такие - ненене, а потом оказывается, что она за бесплатно живет с мудаком.
А как это с мужем за бесплатно? Он что не работает?
Ответ дляСегодня сержусь
Та ну, вы шутите. Тоже мне угроза
поджечь ваше авто. Я не знаю :)
Шантажист из меня хреновый :)
Ответ дляиз_под_тишка
Хм. У мене двоє дітей. Якщо хм буде загрожувати небезпека чи вони плакатимуть з голоду - я украду і уб´ю, не те що піду утриманкою.
То добре під фільмець за чашечкою кави про принципи говорити. Але вони мають властивість змінюватись під впливом зовнішніх факторів.
Это понятно, здесь вопросов нет.
а вот в деньгах? в шуршащих бумажечках?
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
поджечь ваше авто. Я не знаю :)
Шантажист из меня хреновый :)
Это не возможно. Я быстрее с винтовки поджигателя подстрелю.

Боюсь признаться• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
То есть, вас не купить вообще. Никак. ?
Почему купить. Но это должен быть иной уровень жизни.
Т.е. если мужчина поднимет меня с моего уровня жизни (2 тыс долларов в мес) до своего уровня жизни, 10 - 20 - 30 тыс долларов в мес. , введет в свой круг, познакомит со своими увлечениями.
Мне просто интересно как оно там, на высоте) Как живут богатые и знаменитые. Потому что понимаю, что я там точно никогда не буду. Так и останусь средним классом.
Короче жахаться за интерес я не прочь) Но это наверное уже больше чем содержанка должна быть.
Просто красавица• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Это за встречу? или в неделю?
Это правда немного, чтобы для своего благодетеля девушка всегда была здоровой, отдохнувшей, красивой. Одна моя знакомая так и живет, правда, с мужем, но на его деньги. Так вот, очень легкая в общении, с ней приятно находиться. Она не думает о том, чем кормить детей, как дожить до ЗП. Путешествует, занимается саморазвитием, своей внешностью (без перебора, всё натуральное). Думаю, она мотивирует своего мужчину зарабатывать больше, повышает его авторитет и своим внешним видом и морально его поддерживает. Гордится своим мужчиной, а он - обладанием ею. Как думаете, такая девушка может дешево стоить?
Боюсь признаться• 04 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Правда. Сидим, смеемся, а тут такая желчь полилась. Представьте, какой это человек в жизни?
и сразу тему закрыл. Так по-пацански Чтобы ему не дай Бог ответить не успели) Трусливая маленькая собачонка.
Ответ дляБожий одуванчик
Ну как всегда - поломаются, цену понабивают и согласятся.
Была бы более-менее ебабельна, без обязательств - согласилась бы
а вы совсем не более-менее?
Просто красавица• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Окно Овертона — концепция наличия рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях политиков и активистов с точки зрения общественной морали. Концепция используется политологами, политическими аналитиками, историками, культурологами во всём мире.

Гугл подсказал. Можете объяснить попроще, для незнакомых с этим термином?
Что-то мне подсказывает, что вы и есть автор той темы.
Ответ дляПросто красавица
Нет, я же отвечала там тоже.
Ответ дляПросто красавица
Девушки разные. Есть очень красивые с низкой самооценкой.
Божий одуванчик• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
а вы совсем не более-менее?
ну вот смотрю на себя и понимаю, что будь я мужиком, то у меня бы не встал)))
считаю, что совсем)))
Просто красавица• 04 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Тоже обратила внимание.
Магиня• 04 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
судя по местным опросам, мужья тут считаются успешными, получая 10-15т.
то есть жена очень бюджетная содержанка
Просто красавица• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Так и что она такая красивая может дать мужчине, кроме причинного места? Вместо того, чтобы добиваться самодостаточной женщины, наполнять друг друга положительной энергетикой, погрязать в чужих комплексах?
Фрекен бок• 04 февраля 2021
Автор, в свое время (мне было 24) отшила долларового миллионера (владелец нескольких крупных предприятий, партнер Ахметова), который был готов на многое. И сейчас поступила бы так же, поскольку ни в чем не нуждаюсь.
Лень гуглить• 04 февраля 2021
Ответ дляМагиня
то есть жена очень бюджетная содержанка
Даже если муж получает 10-15, то это не бесплатно и выше чем в старпосте. 15 тыс пополам уже получается 7,5 тыс за те же 8 раз в месяц.
ДолькиКабана• 04 февраля 2021
Уборщица в АТБ получает 12,000грн, так гласит бумажка с объявлением о наборе персонала.
А (-недо)мужик ’по следам темы о содержание’ может Д за 4000грн?
Чёрти Шо• 04 февраля 2021
Ну да, про любовь вам навешают и бесплатно имеют. Так хоть честно, заплатил - получил услугу.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2021
Я такая девушка, у меня красивая фигура, длинные волосы, брюнетка, есть тату и пирс. У меня 2 любовника. С одним познакомилась через подругу, он искал себе любовницу целенаправленно, подруга предложила, а мне нужны были деньги. Да и надоели нищеброды если честно. Решила попробовать, почему нет. У нас правило, нет орального секса и поцелуи в губы. Встречаюсь 2 раза в неделю, во время его обеденного перерыва. Он приезжает ко мне. Если интересно могу и о другом рассказать.
Барабасиха• 04 февраля 2021
Согласилась бы за 20 000 грн. в месяц, одной суммой. Не меньше.
Среднего возраста, симпатичная.
Причина: Не ищу ни любовь, ни мужа. Деньги и секс люблю.
За меньшую сумму лень даже шевелиться. Не Киев
ДолькиКабана• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Судя по вашим поискам, такая не нашлась, да?) Такое явление бывает у девушек из бедных семей и то, ненадолго, как только говна запахнет, сразу поймет что все мужики козлы и чмошники, тогда самооценочка будет как у королевы.
Так , что низкая самооценка явление очень временное. Не постоянное, а вас врядли заинтересует непостоянные явления
Вам нужна Д что бы как робот по гарантии радостно прыгала на члене за 4 тыс грн
ДолькиКабана• 04 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сколько платит любовник?
Рябушка Ку• 04 февраля 2021
Когда вислела на сайтах , предлагали 8000 грн , короче каждый раз по разному. У меня много подруг эскортниц , но 1000 грн это прям унизительно .
Админко• 04 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
это точно)))
Админко• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
То есть, ваша сумма $4k ?
я деньги получаю от мужа, мне это не актуально)
я к тому что не осуждаю тех, кто берет деньги от любовников или имеют отношения ради денег.
Но 4 тыс грн в месяц заработать может любая, а 4 тыс долл не каждая.
Соотвественно не вижу смысла вступать в такие неоднозначные отношения ради настолько сомнительной выгоды.
Но если кому-то ок, значит ок)
Соображалочка• 04 февраля 2021
Нормальные условия. В теме ж не было что будет у Вас секасится, плюс его накормить, вполне возможно что заберёт-отвезёт или такси, может шампусик с конфетами. Можно обусловить справки и только классика, может человек занят/устаёт, что сил нет на ухаживания.

А Вам в бюджет +4000. Зато имеете регулярный секс + мужчина обещал качественный секс. По поводу эпиляшек, маникюров и т.д, то все равно это делаешь для себя.

У меня такие отношения были. Секса хотелось, я если нет секса - просто бешусь, а вот отношений романтических не хотелось, не было на них сил/времени/желания. Чпокалась с бывшим ухажером, он в сексе просто зверь и душка, меня устраивало. Деньги оставлял периодически, суммарно больше предложенного автором, но мне они не особо сдались, мне главное троекратный оргазм и никакого мозгоклюйства или его-кружения