Оно само купилось• 04 февраля 2021

Содержанка на минималках, по следам темы...

Напомню вводные:

1000 грн в неделю за две встречи
4000 грн в месяц за 8 встреч

Конечно же, все (в том числе и я :)) поспешили высказать своё фу-фу-фу, мало-дёшево.
А за сколько согласились бы, вот только честно? ;)

при условии что мужчина:
1) не старый
2) не страшный
3) не требует в сексе ничего из ваших табу.

И вообще - согласились бы? Хотелось бы подискутировать - дело в сумме или всё-таки в принципах, и всех ли можно в наше время купить.
Фрекен бок• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
А что предлагал? Встречаться или именно содержание?
Говорил - я богатый человек, дам тебе все, что захочешь.

Думы мои думы• 05 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Кроме моей зарплаты, есть еще зарплата мужа ;)
Зарплата мужа ))) те,кто получают зарплату-не миллионеры
Вам не понять
Фрекен бок• 05 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вам не понять
К сожалению, это вам не понять.
Да, мой муж не мультимиллионер. Но зарабатывает он достаточно и у меня есть все необходимое.
И главное - я люблю своего мужа, а он любит меня. И мне не нужно идти на компромис с совестью, ложась под мужика на 25 лет старше, у которого на тот момент было трое детей и жена.
автор Оно само купилось • 05 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
К сожалению, это вам не понять.
То есть, для вас дело не в сумме, а в принципе?
Думы мои думы• 05 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
К сожалению, это вам не понять.
У меня тоже есть любимый муж,который на 5 лет старше и я не работаю.Да,он зарабатывает очень хорошо.У нас хорошая квартира,машина у каждого.Я не работаю и у меня много дорогих вещей...но мой муж не миллионер) хотя,я его мотивирую и он им будет
Когда мне было 20,у меня был очень богатый лбовник,который был старше меня намного....но так как он обращался со мной,ни один мужчина до него такого не делал.фон многому меня научил и мне было очень кайфово с ним и благодарна ему.
И мужу я досталась такая вся классная благодаря тому мужчине.Мужа очень люблю и ценю
Фрекен бок• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Безусловно. Для меня женатые мужчины всегда были под запретом. И всегда были важны чувства.
marella2000• 05 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
К сожалению, это вам не понять.
Вы просто не видели классных богатых мужчин.Вам попадались только жирненький и старые.
И вам правильно написали про зарплату-это наемный работник,а они никогда не будут миллионерами

Фрекен бок• 05 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это ваш опыт. У меня другой. Никогда не искала любовников, хотя желающих было не один и не два.

И мне не нужно мотивировать своего мужчину, он и так отлично мотивирован сам по себе. Не из тюфяков. Хотя и младше меня немного ))
Работаю исключительно по собственному желанию, поскольку работа интересная.
Квартиры-машины тоже имеются, как и вещи. Много путешествовали до ковида. Как-то так.
Думы мои думы• 05 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок

Я не искала ,меня нашёл мужчина сам.Я была подавлена и расстроена разрывом с парнем....но я очень благодарна тому мужчине.Он был очень богатый ,но обращался со мной,как с принцессой.Сейчас бы я так не поступила.Тогда он попал в нужный момент и в нужном месте.И он был очень хорош собой!
Фрекен бок• 05 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
Что значит не видела? )))
Как раз я видела и вижу регулярно. И общаюсь отнюдь не в обществе нищебродов.

А если говорить о том конкретном мужчине - он не был полным или уродом. Вполне ухоженный и с отличным чувством юмора. Общаться с ним было приятно.

Еще к слову. Наемные менеджеры разные бывают. Можете погуглить зарплаты топов банков, например. Кроме того, у наемных менеджеров бывают и свои бизнеса.
Фрекен бок• 05 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Значит этот человек действительно был вам нужен тогда.
Ксерокопия ночи• 05 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
За то, что большинство мужчин в постели плохи. И это сейчас не про стояк.
А женщины кроме секса любят деньги, вот и компенсация .
А если женщина в постели плоха?
Ответ дляБарабасиха
Чтобы делать такие выводы, нужно большинство попробовать. Или хотя бы большинство от большинства :)
Мужчины в сексе разные, и так было всегда.
Божий одуванчик• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Знаете, а я чем больше смотрю по сторонам, тем больше убеждаюсь, что понять вкусы мужчин невозможно. Иногда смотришь - красотка, но нет. А иногда - точно как вы говорите, не более-менее - а чем-то цепляет, тянет... )))
Мужчины... кто ж их поймет)))
Как в фильме ’Мужики’: ’Все то вы про нас мужиков знаете, а вот почему мы одних любим, а других замуж берем - нет’.
Ответ дляБожий одуванчик
Мужчины... кто ж их поймет)))
Уже не актуально. Это в СССР было стыдно замуж брать из-за денег, а сейчас даже гордятся.
Вот, кстати, никогда не понимала, к чему эта фраза в фильме. Там же не он замуж не взял, а его бросили.
Божий одуванчик• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Защитная реакция героя, который, покупая одежду дочери, пытается выдать желаемое за действительное и подковырнуть одиноких продавщиц.
Барабасиха• 05 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А если женщина в постели плоха?
Сужу только по себе и мужчинам.
Опыта с женщинами у меня не было)
Барабасиха• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
У меня богатый опыт
Сегодня сержусь• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Тема не про любовь
Вот поэтому не быть мне содержанкой. Могу только по любви