Оно само купилось• 04 февраля 2021
Содержанка на минималках, по следам темы...
Напомню вводные:
1000 грн в неделю за две встречи
4000 грн в месяц за 8 встреч
Конечно же, все (в том числе и я :)) поспешили высказать своё фу-фу-фу, мало-дёшево.
А за сколько согласились бы, вот только честно? ;)
при условии что мужчина:
1) не старый
2) не страшный
3) не требует в сексе ничего из ваших табу.
И вообще - согласились бы? Хотелось бы подискутировать - дело в сумме или всё-таки в принципах, и всех ли можно в наше время купить.
1000 грн в неделю за две встречи
4000 грн в месяц за 8 встреч
при условии что мужчина:
1) не старый
2) не страшный
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я не продаюсь. Не согласилась бы ни за какие деньги
Вспоминается анекдот - придворный уверяет Королеву что все женщины продажные и вопрос только в цене. . И королева? Да, моя королева . И во сколько же же Вы оценили бы свою Королеву ? Сто фунтов отвечает придворный. Так мало? Возмущается королева. Вот видите, мадам, Вы уже торгуетесь!
Админко• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
То есть, вас не купить вообще. Никак. ?
все продается, только не всегда покупается за деньги)
любые отношения - это взаимообмен, женщина удовлетворяет какие-то потребности мужчины, мужчина удовлетворяет ее потребности.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Сколько платит любовник?
с двоих я имею около 50000 в месяц, но иногда еще и приятные бонусы в виде подарков.. оба женаты.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Торговаться, не значит продаться
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Окно Овертона — концепция наличия рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях политиков и активистов с точки зрения общественной морали. Концепция используется политологами, политическими аналитиками, историками, культурологами во всём мире.
Гугл подсказал. Можете объяснить попроще, для незнакомых с этим термином?
Я вам такой текст накатала, но ребенок под локоть подлез и мой ответ перегрузился и исчез. Второй раз писать не буду, погуглите
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Типа, умри, но не давай поцелуя без любви?
Вам можно. Я без любви не отдаюсь. Все мы разные.
Осторожная• 04 февраля 2021
Если честно , я устала быть бытовой простит.ткой, за миску супа😥 у меня раскрошился зуб и я понимаю нифига мне не светит , только свою девственность и молодость пардон проср.ла, ничего не видела , за границей не была, а мне всего 35лет.Так что девчонки жгите , нафиг не нужен этот рай в шалаше, мужчины не ценят 😟
ДолькиКабана• 04 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
200-250час?
Думы мои думы• 04 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я и так несколько лет не работаю, муж обеспечивает)))) но был период в нашей жизни (ещё до рождения ребенка) когда муж не работал и мы жили только на мою зарплату. Но у нас с мужем всё по любви: прошли испытание нищетой и богатством, болезнью и трудностями, и я не представляю себя в постели с другим. Хотя и поклонники всегда были и почти измена (в последний момент не смогла переступить - не могу без любви, вот честно).
А ещё в карму верю. Вот сегодня ты продашься за стотыщмильёнов, а завтра это как-то негативно отразится на твоей жизни. Нафига?
Я тоже за то,что секс только с чувствами...но карма? Какая карма...там все честно деньги-секс! Единственное,что женщина,которая спит с разными мужчинами,энергетически очень изматывает себя ...а карма
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Торговаться, не значит продаться
Вопрос только в цене. Продаются все.
Думы мои думы• 04 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
Автор, в свое время (мне было 24) отшила долларового миллионера (владелец нескольких крупных предприятий, партнер Ахметова), который был готов на многое. И сейчас поступила бы так же, поскольку ни в чем не нуждаюсь.
Ну вы сравнили долларового миллионера и себя ))) у него особи стоит дороже ,чем ваша зарплата
Платье Длинное бальное• 04 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
Та ну... Вот придумал кто-то глупость, зачем повторять.
Делайте зуб: видите деньги - хватайте и делайте. Молча. Или без секса, еды и почесывания за ушком.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вопрос только в цене. Продаются все.
И сколько вы стоите?
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
И сколько вы стоите?
Квартирка в Ницце. Считаю что больше но мой любовник этого мнения не разделяет.
Снегопадка• 04 февраля 2021
Я согласилась бы без этой унизительной суммы. Если бы мужчина понравился и взял на себя романтику. Не хватает шалостей и эмоций.
из_под_тишка• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Это понятно, здесь вопросов нет.
а вот в деньгах? в шуршащих бумажечках?
Ну так це будуть. еквівалентні гроші - на їжу, на життя, на операцію чи на що там іще. Все це коштує якихось грошей, це І буде ціна.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
200-250час?
неа) первый дает в начале месяца, второй в конце
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Та ну, ради квартирки лежать под мужиченкой... Не , я все же воздержусь
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Конечно лучше бесплатно под нищебродом. Да ещё в Украине. Ну а я лучше буду жить во Франции в собственной квартире, греться на солнышке на Лазурном берегу. Кто чего достоин .
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Лучше под любимым. Но вам этого не понять, не пытайтесь
Паспортный стол• 04 февраля 2021
Ответ дляВиолала
Афигенное описание
А если с дальнобойщиками! Это вообще жесть. Когда он мылся? Какого запаха его колбаса? Они руки не моют, не говоря уже обо всем остальном. Этим девочкам ’плечевым’ нужно молоко выдавать за вредность. Канистрами. Я даже не могу себе представить в каком бессознательном состоянии я смогла бы не то что в рот взять его член, а в руки без перчаток . Пишу и рвотный рефлекс подкатывает.
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
И в мыслях нет. Я люблю только успешных мужчин, нищеброды меня не привлекают.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А любимые не бывают успешными по вашему
Потрепала вас жизня..
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А любимые не бывают успешными по вашему
Потрепала вас жизня..
У меня райская жизнь в прекрасной стране. Не работаю, наслаждаюсь свободой и молодостью, мужчина меня балует - ну если это называется что жизнь меня треплет то пусть она и дальше продолжает так меня трепать. Мне нравится.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Не сглазьте
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2021
Обьясните мне тупому - Если мужчине нужна любовница, а женщине любовник, обоим нужно ’это’, оба хотят удовольствия и времяпровождения - то почему один (и именно мужчина) должен платить другому?
(не имею в виду подарочек чтобы просто сделать приятно и ради внимание на протяжении отношений)
Если он настолько в постели плох, или несексуален, некрасив что никто с ним не хочет никто кроме как за деньги - одно дело, и имеет место быть.
А если обоим хорошо и подходят?
Кроме ответа что она просто проститутка мне в голову ничего не приходит.
За что?
А если обоим хорошо и подходят?
За что?
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Не сглазьте
Все рано это не навечно, я старею и рано или поздно .... ну, Вы понимаете. Иллюзий у меня нет.
Сегодня сержусь• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А сколько вам лет?
Из Хацапетовки• 04 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А если обоим хорошо и подходят?
За что?
А если обоим хорошо и подходят?
За что?
Кто-то хочет, почему же никто?! Но он хочет другую, лучше, моложе, красивее. А у неё есть выбор. И чтобы она выбрала его ему нужно что-то предложить ей.