Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2021

Какие кроссовки сейчас модные?

Девочки, пожалуйста, подскажите и покажите фото ваших можных кроссовок на весну
ТочноБудет• 04 февраля 2021
bronx

Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2021
изи буст
автор Ненавязчивый синтезатор • 04 февраля 2021
Можно фото?
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Мне эти нравятся, это LV, у Корса сейчас похожие есть
Ответ дляМайор Медуза
Эти классные, но цена кусается(
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Эти классные, но цена кусается(
У Корса не кусается
Даха-сваха• 04 февраля 2021
А массивная подошва ещё в моде?
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ой, так эта модель уже давно в моде была, уже отошли) корс страшные такие. Сейчас в моде обычная подошва, как на кедах.
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они не «отошли», я живу в Мюнхене и сейчас они в витринах новых коллекций

СКИБИДЫШь• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Они то стоят на витринах, но уже такого бума на них не будет их уже относили , будут донашивать те кто купил эту модель раньше. Сейчас думаю на эти модели будет ажиотаж)
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В этих ничего особенного, у Маккартни были куда лучше осенью
Оч@ров@Шк@• 04 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
А массивная подошва ещё в моде?
Нет
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я не покупаю себе кроссовки этих фирм, дорого, хотя могу себе иногда позволить. Хожу в Nike Air Force и других моделях Nike. А вот сумку купить, это я понимаю) кроссовки, как по мне это такое сомнительное вложение денежных средств.
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
С тех пор как я купила машину, у меня перестала снашиваться и терять вид обувь)
Поэтому иногда можно немного баловства
Ответ дляМайор Медуза
Какие например?
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какие например?
С розовой подошвой
Endji• 05 февраля 2021
Я спортивна людина. Для мене якість кросівок - дуже важлива. Улюблений бренд - Найк. Брендові кросівки завжди класно виглядають. І якість варта своєї ціни. Можна такі оригінальні кросівки купити в інтернет-магазині https://idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike.... В них вам точно буде зручно.