Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2021
Какие кроссовки сейчас модные?
Девочки, пожалуйста, подскажите и покажите фото ваших можных кроссовок на весну
Ненавязчивый синтезатор
• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мне эти нравятся, это LV, у Корса сейчас похожие есть
Эти классные, но цена кусается(
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Эти классные, но цена кусается(
У Корса не кусается
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ой, так эта модель уже давно в моде была, уже отошли) корс страшные такие. Сейчас в моде обычная подошва, как на кедах.
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они не «отошли», я живу в Мюнхене и сейчас они в витринах новых коллекций
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Они то стоят на витринах, но уже такого бума на них не будет их уже относили , будут донашивать те кто купил эту модель раньше. Сейчас думаю на эти модели будет ажиотаж)
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В этих ничего особенного, у Маккартни были куда лучше осенью
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я не покупаю себе кроссовки этих фирм, дорого, хотя могу себе иногда позволить. Хожу в Nike Air Force и других моделях Nike. А вот сумку купить, это я понимаю) кроссовки, как по мне это такое сомнительное вложение денежных средств.
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
С тех пор как я купила машину, у меня перестала снашиваться и терять вид обувь)
Поэтому иногда можно немного баловства
Ненавязчивый синтезатор
• 04 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Какие например?
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какие например?
С розовой подошвой