Фруты_Буты• 04 февраля 2021

Вопрос любителям зефира

Есть тут любители зефира? Я обожаю зефир, могу за день съесть полкило. Больше со сладостей практически ничего не ем. Любила Жако. Но стало подташнивать от него. Может химию добавлять стали. Кто любит зефир, посоветуйте торговую марку чтоб поменьше химии и вкусный.
Результат:
вже голосів: 228
139 (60.96%) Люблю, покупаю
69 (30.26%) Равнодушна
20 (8.77%) Тыц
Сиреневая цапля• 04 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
От любого или конкретный производитель?
На жако, мы только такой покупали
С перепою• 04 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Домашний. Можно сделать даже ручным миксером, при желании.
А Вы умеете?
Из чего?
Стервочка• 04 февраля 2021
Я в Рошене люблю! Фанат зефира, и домашний из Сильпо, и хваленую «Богуславну», и кучу всяких разных, и весь ассортимент Жако (он у них, ого, какой разный есть) перепробовала. Но из Рошена для меня лучший! Легкий, воздушный. И тот, что на развес (там разные вкусы есть; мне ягодный нравится, малиновый); и тот, что в упаковке- белый, классные!
Сеточка• 04 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот везде эти бредохозаюшки хозяновитые до немогу влезут
все они пекут ваяюст своими руками хлебы пекут сосиськи деают
зачем это писать
если б автор хотела сделать сама то не спрашивала бы про торговую марку
зачем ото писать не по теме
Ну я хоть домашний предложила автору, а в чем суть вашего поста в данной теме
автор Фруты_Буты • 04 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Я рошен не ем из политических соображений
Сеточка• 04 февраля 2021
Ответ дляС перепою
А Вы умеете?
Из чего?
Да. Яблочное пюре, белок, агар, сахар, вода. Это если коротко.
Г@Л@В@ломка• 04 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сильпо, их производство.
И я тоже люблю их зефир, особенно черносмородиновый
автор Фруты_Буты • 04 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Заморочливое это дело!
Стервочка• 04 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Понимаю. Но это не экс-презик делает. А уверена, что там работают такие же люди, как мы с вами. И эта продукция - их труд, их заслуга. По ассортименту видно, что кондитеры там хорошие, мастера дела.
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2021
Для меня Роменский зефир много лет самый лучший. Но только свежий!
ничевока• 04 февраля 2021
Сколько людей, столько мнений)
Люблю зефир, мармелад, пастилу.
Рошеновский нравился, но давно уже не тот.
Жако - никогда и никакой не нравился.
Только Богуславна, вкус детства.
Поросенка• 04 февраля 2021
Раньше любила рошеновский. Но на днях купила и разочаровалась((. Чувствуется сахар на зубах. Поэтому вернулась к Жако.
автор Фруты_Буты • 04 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я вот такой пробовала, супер вкусный, но редко где купить удается
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2021
Вот фото Роменского. Для меня он единственный не синтетически-сладкий
автор Фруты_Буты • 04 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Сахар на зубах - это у зефира от того что пакуют теплым, не выдерживают технологию производства
люблю_тортики• 04 февраля 2021
мне нравится рошен развесной, и появилась не так давно новинка лимонный в шоколаде в упаковке, мне очень понравился
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я большой любитель, перепробовала все, из простого, как это ни странно, попробуйте АТБ Своя линия, я их продукты не покупаю, но вот зефир неплохой, жако на мой вкус хуже. В Сильпо перестала любить, хуже стал, раньше вкус был очень ярко выраженный, яблочный просто божественный, а сейчас ничего не чувствуется и какой-то слишком разваливающийся как для зефира. Блиин, ну на ночь зефир обсуждать, аж слюнка выделилась, не ем после шести ничего.
+1000. Поддержу! Сама удивилась)
Жако реально на вкус хуже, чем Своя линия АТБ.
Мне АТБ-шный даже чем-то напомнил советский зефир, я ещё помню его вкус)
автор Фруты_Буты • 04 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
+1000. Поддержу! Сама удивилась)
Я советского не помню, мне главное чтобы был воздушный и не скрипел на зубах!
Lelichka305• 04 февраля 2021
Роменский зефир белый самый вкусный.
автор Фруты_Буты • 04 февраля 2021
Ответ дляLelichka305
Роменский зефир белый самый вкусный.
Его сейчас нигде не купить
Lelichka305• 04 февраля 2021
У нас на базарчик на Химике в Сумах привозят.
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2021
сейчас сижу и пью чай с зефиром
люблю Жако
Tom14• 04 февраля 2021
Ответ дляVika_mis
Я только рошен сейчас могу есть. Остальные мне не вкусные.
я тоже.
Непогодка• 04 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Мне в сильпо попадается постоянно какой то подсохший. И мне кажется он неоправданно дорогой
Дату изготовления смотрите.
Мне больше всего нравится с смородиной, он с лёгкой кислотой и не очень сладкий.
Насчёт цены не знаю, мне кажется адекватная, я более 2шт в день не ем.
Tom14• 04 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
я покупала фабрики бисквит шоколад, зефир в шоколаде.
может его он из Харькова))
artemuda1• 04 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну не за раз же! Я в течении дня с чаем люблю. Чай зимой пью часто, сахар не добавляю. Практически во всех сладостях есть жиры, а в зефире нет
Полкило сахара в день (а зефир это процентов на 70 сахар) - это так фигачит сахар в крови что тошнота самое малое из бед. Ужас. Снижайте до 200 грамм хотя бы
zlata09• 04 февраля 2021
Только Рошен белый
ТочноБудет• 04 февраля 2021
Попробуйте зефир ТМ Пригощайся (Гощанский завод) - есть яблочный и черничный - нам очень понравились. Смотрю появился ещё зефир в шоколаде, его не пробовали пока. Думаю найдёте сайт
Смешнюча• 04 февраля 2021
Ответ длявкрации
магазины белорусских продуктов Минчанка
https://minchanka.shop/catalog/zefir_1/zefir_vanil... оч вкусно
Но лично у меня там фаворит - пастила.
Это прямо вкуснее зефира, с ума схожу
спасибо вам за сайт!!! Не знала, что есть у нас такое) Я раньше часто бывала в Минске по работе - обожала их коммунарку и дары полесья!
Уже назаказывала на 500 грн от ностальгии))))))
Ватный Пупс• 04 февраля 2021
Ответ дляLelichka305
Роменский зефир белый самый вкусный.
тоже его люблю, самый яблочный для меня, но почему-то нигде его не найти