PORKA• 04 февраля 2021
Какую работу выбрать?
1. Работа с хорошими условиями (комфортный офис, неплохая з.п. , неплохое отношение руководства)
2. Главному бухгалтеру на собеседовании не понравилось, что те вопросы, которые она задавала я знала лучше нее, она недовольно со злобой на меня смотрела..то ли еще будет, а это только начало, но тут з.п. на 4 500 грн. больше+ нужно еще пройти детектор лжи. Я вот думаю, стоит ли его проходить, если меня уже смущает отношение, хотя и з.п. лучше чем в 1-й
Меня прет))• 04 февраля 2021
4500 грн. не стоят ваших нервов и негатива со стороны коллег. На работу нужно ходить с удовольствием)
МатьЧасть• 04 февраля 2021
О какой сумме идет речь? Если зп тыщ 40-50, наверное первый вариант
Если 7 и 12
второй наверное все же...
Если 7 и 12
второй наверное все же...
PORKA
• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я тоже об этом думаю, я на предыдущей работе от такой начпльницы ушла..подговаривала бухгалтерию против меня, з.п. была хорошая, но больше не сиогу с такой работать
PORKA
• 04 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Если 7 и 12
второй наверное все же...
Если 7 и 12
второй наверное все же...
1. 18 000 грн.
2. 22 500 грн.
PORKA
• 04 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Со 2 все равно выпрут, если и возьмут.
Вы правы, меня с такой и выперли..
ДелиВерка• 04 февраля 2021
Ответ дляPORKA
1. 18 000 грн.
2. 22 500 грн.
Тогда 1 и даже на сомневайтесь!
Неваляшкина• 04 февраля 2021
Мы слишком много времени проводим на работе и в коллективе. Должно быть комфортно и легко. Тогда и работа в радость, а там и зп подтянется к уровню второго варианта. Однозначно первый.
PORKA
• 04 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
А время на проезд?
Я с другого города езжу, мне все работы далеко из предложеных
1. 1 час 30 мин.
2. 1 час 15 мин.
1. 1 час 30 мин.
2. 1 час 15 мин.
Бабочки в моём животе• 04 февраля 2021
Пробуйте второй вариант, внутренне соглашайтесь на первый.
И, хорошо бы официально устроиться после 21.02, при попятном Меркурии могут быть разные нюансы.
Но это,если вам интересна астрология)
PORKA
• 05 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Но это,если вам интересна астрология)
Спасибо, почитаю. Я думаю, меня со 2-й работы выпрут, как и с предыдущей, я себе пообещала, что буду искать нормальное отношение в первую очередь
PORKA
• 05 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Но это,если вам интересна астрология)
Я прочитала, ретроградный меркурий способствует успехам в интелектуальной работе как раз с 30 января до 21.02
PORKA
• 05 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Но это,если вам интересна астрология)
А в другой статье нашла обратную информацию, что не стоит начинать новых дел в этот период, энергичность , скорость реакции нивелируется во время ретроградности) ничего, пропью таблетки для лучшей памяти, оформляют с первого дня
Бабочки в моём животе• 05 февраля 2021
Ответ дляPORKA
Во время попятного Меркурия с работой могут быть нюансы.
В ноябре я шла на одни условия, по факту оказались другие. Хорошо, что работа была временной.
Муж уехал на работу, просила не оформляться официально до 21.02, так муж приехал, работодатель в раздумьях...
Как бы переделывать, возвращаться к тому, что было,делать снова, хорошо. Новое, не особо, разве, как временный вариант.
Но это мои наблюдения)
Вы делаете, как вам лучше)
Но это мои наблюдения)
Вы делаете, как вам лучше)