Кусочек Сыра• 04 февраля 2021
Знатоки ПП! Творог с мёдом можно есть? Если можно, то в какое время суток?
При похудении.
Оч@ров@Шк@• 04 февраля 2021
Творог можно в любое время. Мед лучше до обеда. Но смотря какое количество и что вы после него будете делать. Если чайную ложку и потом пару часов ещё какая-то деятельность, то нормально и вечером. Если в равных количествах с творогом и потом на диван лежать или спать, то хорошего не будет.
ShellyBelly• 04 февраля 2021
Лучше не стоит. Творог очень поднимает уровень инсулина в крови, а в сочетании с медом вообще комбо получается. Высокий уровень инсулина в крови препятствует похудению(как мне объяснял врач).
САМ_ТАКОЙ• 05 февраля 2021
Можно! Я в 18.00 ем творог с медом( немного) каждый день... вернее ела, сейчас надоело, делаю сырники без сахара с рисовой мукой чуть чуть и тоже чуть мёда добавляю, тренер одобрил.... но у меня лишнего веса нет..