Яйцеголовая• 05 февраля 2021
Посоветуйте сериал для просмотра с ребёнком, по типу Странные дела.
Есть что то в подобном стиле?
Яйцеголовая
• 05 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне страшно было смотреть этот сериал, а Вы с ребенком
А что там страшного?
Атятя_тётя• 05 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Маленький совсем, детские фильмы смотрите.
Еще сериал «Энн» (по Энн с зеленых крыш») для девочки подойдет
Рыжик-пыжик• 05 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А что там страшного?
Я только две первые серии посмотрела, мне было страшно.
СкиниУскачи!• 05 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ну не знаю, эта Энн на любителя, его сейчас всем советуют, многим нравится, а мои расплевались и выключили
7 лет младшей.
Зато прибегают обе когда я себе Интернов включаю по третьему кругу
А старшая вспомнила про свои ,,детские,, сериалы, пересматривает и младшей показывает, это ,,Моя прекрасная няня,, с Заворотнюк, там ей нравится отношение Вики к проблемам ,,проехали,, и пошли дальше, никто не плачет и особо не переживает. И фантастический сериал про русалочек ,,Н2О,, австралийский, который в 2009-м был признан лучшим из лучших))) красиво сняли действительно и нет матов, подростки не пьют, не курят, подрабатывают. Я тоже смотрела
7 лет младшей.

Домашка• 05 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мой в 12 рвется посмотреть ’Ведьмак’, считаю, что рановато.
Я Ведьмака смотрела сама на перемотке, потому что рядом ребенок (10), там кровища-кровища, ну и секс.
Яйцеголовая
• 05 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я в детстве тоже втихаря смотрела ночью кошмары на улице вязов) страшно было ,но интересно
Яйцеголовая
• 05 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В ведьмаке эротики много. Только из-за этого нет. Мы с дочкой игру проходили вместе , кого там боятся? Циклопа? Кикимор? В резидент ивл ремейки поиграли тоже.
Домашка• 05 февраля 2021
Ключи Локков / Locke & Key
Рассказы из Петли / Tales from the Loop (На Гравити Фолс похоже, только фильм)
Ривердейл / Riverdale
Тьма / Dark
Про Перси Джексона есть несколько фильмов, они ничего (Перси Джексон и похититель молний, ... и Море чудовищ). Вообще, это книжная серия.
Ривердейл / Riverdale
Тьма / Dark
Угги в горошек• 06 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
ивановы- Ивановы
Ага,особенно сезон с Арзамасовой.Где они совокупляются везде,где только можно.