ротцвеники• 05 февраля 2021

Безопасность телефона

Наткнулась на статью, где указаны коды для проверки телефона. Проверяю, стоит типа переадресация на левый номер. Начинаю гуглить этот номер, много отзывов, что это прослушка. Как понимать? А Вы проверяли?
автор ротцвеники • 05 февраля 2021
Может кто знает, как узнать, стоит ли маячок на номере?
Неваляшкина• 05 февраля 2021
Как проверяли и какой у вас телефон
Домовенок Кузя• 05 февраля 2021
Если со стороны оператора то никак, а так лучше просто сбросить все.
автор ротцвеники • 05 февраля 2021
Телефон Сяоми
автор ротцвеники • 05 февраля 2021
Стоит переадресация на номер 0501200020, в гетконтакте Мороз
ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2021
А зазве ’переадресация’ это прослушка?
автор ротцвеники • 05 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зазве ’переадресация’ это прослушка?
Нет, но откуда вообще этот номер появился? Я понять не могу
Непонятно• 05 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Это на смс, типа вам звонили и тд, раньше на кнопочных вручную вводили, лет 15 назад ещё тот же номер 😂😂😂😂 кому вы нужны, чтоб прослушивали
автор ротцвеники • 05 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Муж работает в определенной области. Сам прослушкой занимается. Оборжаться можно.
Непонятно• 05 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Ну все, вам конец. Теперь все слышали, что вы говорите по телефону и возле телефона 😂
Непонятно• 05 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Скажите вашему мужу чтоб меня не прослушивал😑