ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2021
«Евровидение-2021»: стала известна песня, которая представит Украину.
Стало известно решение жюри о том, с какой песней победитель национального отбора — группа Go_A — представит Украину на конкурсе «Евровидение-2021».
"Сію-вію, сію-вію конопелечки. Сію-вію, сію-вію зеленесенькі"
Пацака-задирака• 05 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если песня хорошая, то не стоит бояться критики, правда?
Вам нравится?
Критика это не то, что тут пишут в комментах)))
Мне нормально. Не шедевр и не песня победителя. Но и не шлак. Середнячок, скорее.
И мне все равно, какое место они займут. Плюс в том, что песня на украинском и с нашими национальными мотивами. Пусть слушают люди. А нравиться всем она не может, вкусы у всех разные. И кто бы ни поехал от Украины, я бы не обгаживала. Это представитель моей страны.
Если помните, Тина Кароль ездила с совсем слабенькой песенкой. На отборочном песня вообще не зашла. А вот номер для выступления она сделала отличный, спела хорошо, тем самым заняла место, гораздо выше предполагаемого ранее. Так что все возможно, если приложить усилия.
Админко• 05 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
коноплю не закладывают.
то амфетамины закладыаают
Че. И траву
Майданщица• 05 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
А шо так тихо конкурс прошёл?
Где интриги?
Где скандалы?
Эти гоа ответили Чей Крым?
Где интриги?
Где скандалы?
Эти гоа ответили Чей Крым?
Та попросили Пу вернуть Крым, а он сказал что уже ж вернул!
На том все и успокоились
Жидкость для снятия глаз• 05 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А хот от России, литл биг?
Вдруг Моргенштерн ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вдруг Моргенштерн ?
Я б на это посмотрела
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А хот от России, литл биг?
Вот все участники. Да, от России, Литл биг.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Очень высокий шанс, если не 1 то 2 место будет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А хот от России, литл биг?
Ой, это 2020!
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Текст песни
Уно( без Г)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
еще неизвестно же кто от Роосси поедет