Глубоководная селедка• 05 февраля 2021

Что дарить в таком случае: люди расписались без свадьбы?

Это моя кума. После росписи вскоре др у моей крестницы, тогда и увидимся первый раз после росписи. Крестнице подарок+ деньги, а что молодым? Да и напряжненько, честно говоря, по бюджету. Было бы проще, то конверт и не парилась бы.
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля 2021
Конверт и не парьтесь

Заела_пластинка• 05 февраля 2021
Конверт с посильной суммой. И букет невесте. Ей будет приятно
БеллаДонна• 05 февраля 2021
Пляшку шампанського і бокали
гражданинГрубиян• 05 февраля 2021
По логике - ничего. Это уже неуместно.
Ну если сильно хотите - конверт с посильной суммой.
автор Глубоководная селедка • 05 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Конверт и не парьтесь
Конверт уже будет крестнице.
НЛОша• 05 февраля 2021
Конверт, ничего лучшего не придумали ещё) положите денег сколько можете, никто вам за это ничего не сделает..
Honore de Balzam• 05 февраля 2021
Нет свадьбы - нет подарка.
Чисто символически подарила бы что-нибудь в дом, оригинальные бокалы, например.

Ответ дляЗаела_пластинка
Ну 500 грн же не положишь
БеллаДонна• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Конверт уже будет крестнице.
Прийдіть на розпис, привітайте квітами, чи вже була?
НЛОша• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну 500 грн же не положишь
Почему? Это тоже деньги! Я б не обиделась...
Ответ дляHonore de Balzam
Нет свадьбы - нет подарка.
Ну я купила парные чашки, но это просто так, я даже не знала когда покупала что они уже распишутся на тот момент.
Ответ дляБеллаДонна
Мне не сказали дату
Заела_пластинка• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну 500 грн же не положишь
Положите сколько сможете. Это не банкет. Люди решили без пафоса- ну вот и вы без пафоса. Чисто символически
Honore de Balzam• 05 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Пляшку шампанського і бокали
Кстати, да. Как раз молодожёнам. Есть недорогие наборы бутылка + 2 бокала, Мондоро например.
Olen4a• 05 февраля 2021
А что, надо дарить в этом случае что-то?)
Аристократка-тунеядка• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну 500 грн же не положишь
почему?
Ответ дляOlen4a
Ну я впервые в их дом иду, да и жениха увижу впервые.
Да и кума всегда хорошо нас поздравляет.
Samostoyatelnaya• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне не сказали дату
Ну то тим більше для них це не привід. Хресниці подарунок, їм можете подарувати чашки символічно, букет і вистачить.
БеллаДонна• 05 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 05 февраля 2021
Автор, купите что-то для романтического ужина-бокалы например и подсвечники.
НЛОша• 05 февраля 2021
Автор, бокалы с шампанским тоже хорошо будет..
Телепузик• 05 февраля 2021
Не приглашали ? Значит им не нужны подарки
Зачем что то дарить?
Дарите крестнице подарок
Если очень хочется , то подарите им бутылку шампанского
Olen4a• 05 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Я пишу зі своєї позиції). У нас було свято для двох, нащо там подарунок від когось стороннього?
Ми робили подарунки один одному. І мала картинку намалювала).
Цвиринь• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
возьмите тортик или конфеты и мартини отметите
не понимаю зачем поздраывлять если не отмечают и даже не сообщали об этом..
Лень гуглить• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну 500 грн же не положишь
сервиз люминарк типа такого https://i-posud.com.ua/catalog/stolovyy-serviz-na-...
Ms. Сама прямота• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет свадьбы - нет подарка.
100%
к чему будет тот конверт?
Я б на месте вашей кумы и не взяла бы
Символический подарок-да, это внимание
Кофе в лобби• 05 февраля 2021
У меня была роспись без свадьбы. Я просто никогда не хотела свадьбу. Никого кроме родителей в известность не ставила, корме некоторых коллег по причине своего отсутствия. Они поздравили меня чисто символически шампанским и букетом. Поздравлений ни от кого не ждала и естественно не обижалась. Тем более вас пригласили не по поводу росписи, а на ДР. Так что на вашем месте я бы не сильно парилась. Есть возможность поздравьте, нет- просто неиакцетируйте внимание на этом факте, крестницу поздравьте и всё.
Biped• 05 февраля 2021
Не надо конверт, это обяжет вашу куму. Люди хотели для двоих праздника, и он у них был, прошел и закончился.

Можете презентовать символично бутылку шампанского. Если сильно хочется поздравить.
И вполне достаточно.
Ms. Сама прямота• 05 февраля 2021
автор,не ставьте людей в неловкое положение ,не дарите деньги по этому случаю
Бокалы, альбом, картину из их фото ,если время есть заказать и есть фото))
Подсвечники, винный столик, алкоголь ..
На их вкус и свое усмотрение, это будет и вам недорого и им приятнее конверта
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2021
Вот такой набор винных бокалов для молодых https://dobralama.com.ua/nabor-vinnih-bokalov-mr-p... , нам с мужем такой дарили, мы были довольны