ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2021

Может ли женщина без УЗИ чувствовать, кто родится?

Девочки, понимаю, что в небеременном состоянии вела бы себя иначе, но! Ребенка не планировали, т.к. врачи сказали, что нам не светит, поэтому не предохранялись, когда узнали о беременности, обрадовались. И вот с самых первых дней меня плющит, откуда-то взялась уверенность, что я знаю пол ребенка и тянет смотреть вещи на определенный пол. Ладно бы смотреть, я уже купила, муж смеётся, вдруг все наоборот. Читала темы беременных, как имя выбирают, думала, меня минует, а засада случилась с той стороны, откуда не ждали. Ну и вот, немного отпустило и сижу думаю, а вдруг реально с полом промахнулась?
Вот интересно, была ли у кого-то такая чуйка, кто родится у вас и вы оказались правы?
Карамелька• 05 февраля 2021
50 НА 50

МамОмужа• 05 февраля 2021
Не у всех интуиция развита. Вы девочку ждете?
Надежда наш компас• 05 февраля 2021
Это от мужчины зависит, пол ребенка.

Поздравляю
Вечный двигатель• 05 февраля 2021
На узи сходите
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
На узи сходите
Прям ждала вас) аппараты старые
Я не в теме• 05 февраля 2021
знала, що буде дівчинка і дівчинка таки і народилася. про хлопчика навіть і не думала ніколи
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Это от мужчины зависит, пол ребенка.

Поздравляю
Спасибо. Чё это, от мужчины? От женщины тоже))
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Может, сама себе вобьет в голову, а потом родится другого пола, и будет горе.
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Без УЗИ знали?

Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Биологию в шаоле прогуливали?
Я не в теме• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Без УЗИ знали?
так. ще до узі знала, що буде дівчинка
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, пол ребенка зависит от мужчины. Смотря какой сперматозоид до яйцеклетки добежит первый: с x или с y хромосомой.

Поздравляю вас! 💐
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Да. В прошлый раз я знала, что будет мальчик, а сейчас вот девочка и все тут
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2021
Я сразу знала, кто у меня будет. Не ошиблась. И на 95% угадываю, кто родится у знакомых. Мне прямо видно по маме)
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2021
я до третьего УЗИ была уверена, что девочка, оказалось - мальчик. Но давайте начистоту - вероятность угадать весьма высокая, 50 % Покупайте вещички нейтральных расцветок, это так приятно
Я не в теме• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ні, пол дитини тільки від чоловіка залежить.
а до 3-го місяця вагітності всі ембріони - дівчатка
Liberta123• 05 февраля 2021
конечно, но результат 50 на 50
КошкинДом• 05 февраля 2021
а если родится ребенок другого пола - полгода будете в депрессии?
почему не сходить на узи и не мучаться????
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
50 НА 50
Это как ? Вы на 50 процентов угадали пол ребенка? Не бывает так))

Карамелька• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ТАК И Я О ТОМ ЖЕ....УГАДАЛА ИЛИ НЕ УГАДАЛА
Пи Пи Пилюля• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Только от мужчины.
Булькаю• 05 февраля 2021
Чуйка - это реальное совпадение и только. Ну, как можно почувствовать пол?
Я второго мальчика хотела и все на глаза попадалось мальчуковое. В очереди сижу и будущие мамочки говорят о мальчиках, фото с узи показывают. Думаю, знак какой-то что ли... На УЗИ 20-я неделя сказали девочка. Потом имя выбирали, вещи покупали... 32 неделя - на узи мальчик Шок. Но не расстроились, главное чтобы здоровый был. Потом думала, что у меня чуйка как Вы пишите была... Но это просто желание, совпадение, но никак не ощущение, что внутри мальчик.
Эт вернячОк• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ой, вы бы читали чего -нибудь на тему, от кого зависит пол ребенка. Только от мужчины
Надежда наш компас• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сексологов, генетиков почитайте или послушайте.
Зависит от образа жизни мужчины и качества материала. Имею ввиду пол ребенка.
Вечный двигатель• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Прям ждала вас) аппараты старые
Грубиянка. Аппараты старые насмешили. А скрины не нужно делать? И смотреть за состоянием плаценты? На учет можно тоже не становиться - гинекологи непрофиссионы. Ну понятно залетела. Такое впечатление, что как собача родить. Пол она на Советчице гадает.
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вообще ничего не вбивала, просто вот знаю и все. Горя не будет. Любить буду что мальчика, что девочку, это же мой ребенок, вы что!
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну , УЗИ тоже не панацея . Моя дочка , когда я ходила беременная , на каждом УЗИ , как только узистка собиралась посмотреть пол , тут же разворачивалась попой к аппарату , партизанка такая ))) так что я до последнего не знала , кто у меня будет ))))
Пи Пи Пилюля• 05 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Зависит только от самих сперматозоидов.
X - более живучие, но медленные.
Y - очень активные, шустрые, но быстро погибают.
Если зачатие прям в день овуляции, вероятность мальчика выше.
Если до или после овуляции, вероятность девочки выше за счёт того, что X хромосома дольше проживёт.
КошкинДом• 05 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну не знать и покупать все для девочки например - это немного разные вещи...
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это так , что у вас будет или мальчик , или девочка ))))