Ресничный червь• 05 февраля 2021
Подскажите по сдаче отчета ЕСВ
ФОП 2 группа
Подавала в электронном кабинете. Вернули, указали на ошибки
Сейчас сделала по новой и пытаюсь отправить, а в кабинете выдает ошибку
Помилка перевірки ORA-20762: Документ 26532996215431F3000513100000000151220202653.XML вже було надіслано, можливо вказано не вірній номер документа в періоді.
Как отправить повторно отчет?
Всем откликнувшимся - спасибо!
Как отправить повторно отчет?
Всем откликнувшимся - спасибо!
Файна цьоця• 05 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
скажите, где бесплатно консультирует бухгалтер?
а такое бывает?
Очень-очень• 05 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
На сайте бухгалтер 911 под любой актуальной темой есть комментарии от практикующих бухгалтером. Всегда можно спросить там, отвечают оперативно. Бесплатно.
Очень-очень• 05 февраля 2021
Автор, если будет не трудно напишите код отчета, который у вас приняли.
Был:
26532996215431F3000513100000000151220202653
Был:
Файна цьоця• 05 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
это да, я тоже там постоянно читаю темы
но там скорее не консультации, а ответы на конкретные вопросы, но конечно ценность неоспорима
Очень-очень• 05 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
это да, я тоже там постоянно читаю темы
Мне нравится читать комментарии. Иногда прям там задают вопросы не по теме. Очень удобный формат. На изменения в законодательстве и по стандартным операциям полно бесплатных вебинаров. Платить за консультацию целесообразно по скользким вопросам в учете или нестандартным операциям
Ворую вкусняшки• 05 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
а такое бывает?
это был сарказм, потому что мне написали, что можно получить бесплатно то, что я написала)
Файна цьоця• 05 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
подавать отчеты и получать ответы на свои вопросы на бух.форумах можно и бесплатно) также как и изучать НК и законы в интернете
или что в вашей рекламе рекламировалось? консультация в моем понимании - это когда специалист обучает чайника от и до, тут понятно, что бесплатно не будет)
Файна цьоця• 05 февраля 2021
актуальные реквизиты для оплаты налогов - на сайте налоговой
или в Электронном кабинете
Ресничный червь
• 05 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Был:
В квитанции такой
26532996215431F3000513200000000251220202653
если я туда смотрю
Ворую вкусняшки• 05 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
или в Электронном кабинете
особенно в прошлом месяце они были актуальными, не смешите меня
Файна цьоця• 05 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
а где они были актуальные в тот момент?
налоговая их еще не знала, а таксер-ванга уже знал?
Файна цьоця• 05 февраля 2021
да и вообще, я ж не говорю, что это совсем плохой сервис, пусть пользуются, кому удобно
лично я не вижу смысла или выгоды или преимуществ каких-то
всю ту же инфо можно узнать самому
Ворую вкусняшки• 05 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
а где они были актуальные в тот момент?
я платила в первых числа по таксеру, и да - все было актуально
Ворую вкусняшки• 05 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
всю ту же инфо можно узнать самому
можно, но 400 грн на год - не считаю это огромной суммой за сервис, который они предоставляют