Едимнаморе• 05 февраля 2021
Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?
Go_A - ШУМ
88_Наталья_88• 05 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
шо за наркомания

а клип,клип....
надо было туда же еще Чернобыль,Юльку на милицях, Пчеловода на броневике и Витю с шапками .

а клип,клип....
А Петю с носами?
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Украинские народные песни прекрасны.
Но когда они вот так стилизованы - то лично мне стыдно.
Це пісня обрядова! Пісні,в яких кодувалися знання і вірування ще до християнських часів. Це те,що пройшло крізь віки і несе в собі глибинний зміст. Дивно читати коменти про божевільню чи іншу маячню. Якщо ви не розумієте посилу і сили співу,ліпше по виказувати свою .....
Black Umbrella• 05 февраля 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ми в вівторок на балет ходили, такий кайф - людиною себе відчула
А как там - рассадили людей пошире?
88_Наталья_88• 05 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну каждый видит и замечает только то что излучает сам
Это вы за кем-то повторяете, но не понимаете смыла? Бывает, не расстраивайтесь
Ilona Kolesnyk• 05 февраля 2021
Ответ дляBlack Umbrella
А как там - рассадили людей пошире?
Так. Два через два.
Бочка порохУ• 05 февраля 2021
Я в шоке, что мне понравилось
.
И равнодушным к этой композиции никто не останется, это точно.

. И равнодушным к этой композиции никто не останется, это точно.

Пошаманю• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
А если вы посадите укроп, то не ок будет? У моей бабушки росла конопля из нее веники делали. Конопля, это не только то о чем вы думаете
ДелиВерка• 05 февраля 2021
Дівки гуляли жопи порвали
Сію- вію ,сію- вію .
Понравилось ,прослушала в наушниках ,что-то психоделическое услышала ,и бит хороший !)
Сію- вію ,сію- вію .
Каменная Фрося• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ви геть не тямите, де шароварщина, а де ні. Це техно-фольк, дуже крута обробка. Наша пісня зараз у високому рейтингу разом із литовцями. Але литовці банальніші
качество клипа не сравнить конечно.
Наши в огороде в костюмах хиз защиты это конечно нечно
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
А бабушка в глухом селе жила?
Сейчас это запрещено или вы не в курсе
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А мені сподобалися.
Каменная Фрося• 05 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
тогда и клип подтянуть к песне.
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
надо просто всю жизнь слушать олю полякову, а потом такое может показаться прогрессивным
Ага. Давайте, изголяйтесь, кто ’остроумнее’
Пошаманю• 05 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
но не вой
А что для вас не вой? Крапива Ти моя крапива?))
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Вы хороших исполнителей по ходу не знаете. Джигана, Моргенштейна и иже с ними в моем плей-листе нет. Фантазируете дальше
Кто есть в вашем плейлиста?
Батя, я стараюсь!• 05 февраля 2021
Мне нравится) Кажется это на Щекавице у нас в Киеве?
Я бы еще Чернобыль добавила, хотя нет, это актуальнее, согласна)
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
тю,девушка,вы чего - я вон тоже только в тему зашла и все комменты не видела,но первая мысль - наркомания .
Знаете ли ,как в старом анекдоте - если вы не любите Пикассо,то невеста вам не понравится
А чому саме наркотики? Бо мова про коноплі? Так їх вживати,як наркоту, почали відносно недавно,пісня ж з віковою історією,коли коноплі буди дуже важливою культурою. Просто дивно,Ви нічого з історії народу глибше минулого століття не знаєте?
Honore de Balzam• 05 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Какая разница, какая песня и что в ней заложено, если вот это тыц-тыц портит всё.
Пошаманю• 05 февраля 2021
Ответ для88_Наталья_88
Ага, изучите этот вопрос. Некоторые европейские страны отказываются от участия в конкурсе именно по причине нехватки средств. А мы гуляяяееем! Танцы на костях??
Зачем вы покупаете себе что то кроме еды, раздайте свои деньги пенсионерам на лекарства
Может пусть каждый сам решает, куда что отдать?
Black Umbrella• 05 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Дівки гуляли жопи порвали
Сію- вію ,сію- вію .
Шубу)))
Виниловая пластинка• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сию-вию, сию-вию конопЭлЭчкы - в голове целый день))) Она классно качает
белый надоедливый шум
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
тогда и клип подтянуть к песне.
Щодо кліпу,тут не можу нічого сказати,ліпше промовчу.
Пошаманю• 05 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
нет, слава Богу. Даже не знаю кто это.
Вы не знаете, а дети знают. Не зря он миллионер или больше, стал за такой период времени
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
’тыц-тыц’ - це що Ви маєте на увазі? Ритм, залучені музичні інструменти? Що саме?
Здрасьтенька• 05 февраля 2021
А мне понравилось! Думаю в пятерку войдут, смотря что там еще будет
Они будут толкьо на украинском петь или на английском? ’Конопельки’ дамаю оценили бы)))