Едимнаморе• 05 февраля 2021
Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?
Go_A - ШУМ
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Вот чего-то не хватает. Басов что ли?🤔
Красивой мелодии.
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну допустим имеет быть,но исполнение,игра,клип...что это,это реально под чем то,там же нет не мимики,не эмоций,к чему костюмы ковид к обрядовой песне?
Це ж усе зрозуміло! Пісня автентична про зародження і прихід весни,весняні гуляння і прославляння весни, відродження життя. І на фоні розповіді про відродження природи,яким воно має бути,іде візуальний ряд про те,що люди самі зробили, як з собою,так і з природою. Показано,що замість того,щоб гуляти в ігри гуртом на зеленій природі,ми спаплюжили все,і відносини між людьми,і саму природу!! Те,що йшло крізь віки,розбилося об нашу сучасну дійсність.
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Прикольно и клипчик на злобу дня)
на евровиденье главное эпатаж, так что шансы есть
Евровидение это вообще отстой. Лучшие хиты туда не попадают.
Болтушка Му• 05 февраля 2021
Просто ЖАх, эта короновирусная тема, уже на нервы всем действует. Какая н..х победа? Р.S. Сама песня и музыка тоже никакая.
Принцепесочка• 05 февраля 2021
Песни и пляски народов аляски. Сколько можно паразитировать на национальных мотивах? Если каждая страна привезет на Евровидение свои народные мелодии, то будет прям праздник мира во всем мире с коммунистическим душком
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
местные девы только Винника воспринимают и всякую попсятину
Неправда. Посмотрите опрос, большей части Винник не нравится.
Попа как у Кардашьян• 05 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Пардон, а слово ’жопа’ цензуру прошла?
Девки гуляли, ж..у порвали? Я тоже так услышала)
Для Евровидения самое то!
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Пардон, а слово ’жопа’ цензуру прошла?
Що у вас в голові? Не мізки,так точно!
Айпишница• 05 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Там чуваку ’жопу порвали’. Так себе зарождение получилось

Коко Шанель• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Всем говорю :) Я очень люблю украинские народные песни, но в их оригинальном виде. А к переделкам очень нервно отношусь, ещё со времён ВВ про Галю (Їхали хозари/козаки)
Пример песен, которые Вам нравятся
Honore de Balzam• 05 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Пример песен, которые Вам нравятся
Украинских народных? Или современных?
Коко Шанель• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Украинских народных? Или современных?
Вы же писали, чо народные любите
Красавица писяная• 05 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
а я просто вижу теток в одноразовых костюмах и масках...
ничего нового((
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляАйпишница

Мати Василева! Яка ж ви примітивна особь
Красавица писяная• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
лучше б Винник...
Айпишница• 05 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Там шуба в оригинале
Но слышится что-то другое. Погуглила, не только мне слышится.
Респект создателю песни, да будет срач.
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ничего нового((
Хтось і в Джоконді бачить лише пухкеньку жіночку.
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Пардон, а слово ’жопа’ цензуру прошла?
Это те, кто слышат там слово жопа, цензуру не проходят. Так и будем здесь определять, кто как гуляет
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Количеству комментов критикующих давно не удивляюсь) периодически захаживаю на ютубе на видео наших конкурсантов евровиденья. 80% комментов от иностранцев -’ вау, Украина снова с офигенным выступлением’ или ’да, с тех пор как Украина принимает участие в Евровиденьи, с нетерпением жду их конкурсантов, каждый раз годный номер,’ что-то новое’ и тд. И только ’наши’ сидят обсирают из года в год ’божееее, опять за страну краснеть’,’ неужели ничего лучше не было’,’ такое могут слушать только люди без слуха и голоса’. И так кого не отправь, хоть Джамалу, хоть Сердючку, хоть Руслану, хоть Лорак.... Блин, что за менталитет такой?!

согласна. Всё всегда не так и не то
Губка Боб• 05 февраля 2021
для Евровидение топчик будет. там именно такое и приветствуется.конечно любителям русской попсы и репчика не понять смысл евровидения
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
песня точно будет в ТОП 5. Посмотрим на конкурентов.
Учитывая общий уровень Евровидения, то да, возможно.
Айпишница• 05 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Хайпа ради песенку создали. Красавцы.
Теперь во всех ганделыках и притонах слушаем))
Лика-прилипка• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
’А в нашого шума зеленая шуба’)) Шубу порвали. Но кто такой шум - загадка))
Может лес
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
тю, очевидных вещей не видите?
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Про песню Джамалы тоже в своё время говорили, что вой, а она победила. Сердючку проклинали за песню перед выступлением, в итоге второе место.
Каждая домохозяйка мнит себя великим музыкальным критиком.
Так там, в случае Джамалы, сыграла роль тематика песни, а не её эстетическое качество.