Непогодка• 05 февраля 2021

Вас не раздражают вопросы кассиров в Prostor и в Ewa?

А вас перед тем как оплатить товар на кассах магазинов Простор и Ева,не раздражают вопросы: Нужны ли акционные товары( стоит перечисляют какие именно), желаете ли пополнить счёт и есть ли Бонусная карта, если нет настоятельно рекомендуют ее получить и выпрашивают номер мобильного,всегда отказываю,она мне не нужна,у кассиров недовольная реакция,и ищут в магазине для чего то покупателя чтобы они продектовали свой номер мобильного или карты. Не понимаю к чему эти навязывания и настоятельное выманивание номера или регистрация карты? Пока позадает вопросы уже и покупать пропадает желание
автор Непогодка • 05 февраля 2021
Магазин Eva,ошиблась

Кусочек Сыра• 05 февраля 2021
не по своей воле они это делают, вы же понимаете.

явно из отдела маркетинга выдали ц/у
ХуАнита• 05 февраля 2021
раздражает, когда по 3 раза переспрашивают, точно ли не нужна? но я понимаю, что это не их прихоть, это скрипт такой(
Мамулька• 05 февраля 2021
нет, не раздражают. Их работа спросить, мое дело - отвечать или нет.
Швидка Настя• 05 февраля 2021
неа, я не психическая
Невидимка Майя• 05 февраля 2021
Что-то у вас как-то странно и очень долго все выспрашивают. Задали вопрос, четко и односложно ответили и все.
ГЛЮкоза• 05 февраля 2021
Нет, меня не трогает такое вообще
автор Непогодка • 05 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
А не знаете куда позвонить , чтоб пожаловаться чтобы хернёй не страдали и не раздражали покупателей?
Ламзак_сдутый• 05 февраля 2021
Нет, привыкла. Даже в маке так. То круассан, то двойной сыр, то двойная котлета...
Просто отвечаю ’нет, спасибо’

Баба Яга• 05 февраля 2021
Меня больше раздражают звонки на мой телефон страховых, кредитных компаний. Предложения по бонусам. Вот там я всех шлю и спамлю!
ХуАнита• 05 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
позвонить вряд ли куда-то можно, искать, где оставить пожелания к обслуживанию на сайте или по горячей линии. но мне лень таким заниматься)
Тульский пряник• 05 февраля 2021
Раздражают. Поэтому стараюсь избегать мест, где задают вопросы и навязывают. В Маке тоже это появилось, делаешь заказ, а тебя перебивают и предлагают попробовать что-то, ты потом не можешь вспомнить, что хотел заказать.
автор Непогодка • 05 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
А знаете почему? Потому что наши номера мобильных потом продают разным мошенникам и компаниям, задрачивают или разводят абонентов
Кусочек Сыра• 05 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Просто отвечаю ’нет, спасибо’
кстати, если в маке в конце озвучивания своего заказа можно добавить ’это всё’ - то больше ничего не спрашивают :)
Вареный лук• 05 февраля 2021
В Ля сильпо так же
Шкура Шуры• 05 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Магазин Eva,ошиблась
это только ваши ощущения. меня, в принципе, напрягают в сильпо и т.д. вопросы типа ’пакет нужен и пополнить мобильный’.
в еве или ватсонс предлагаемый товар не напрягает.
просто отказываю, если не надо. никогда не замечала у них на это кислой физиономии. может это только ваше восприятие? или может человек также считает такие предложения глупостью, но его обязали такое предлагать.

я понимаю от части ваше нежелание говорить мобильный. но мой уже где только не засвечен. от того, что его узнает ева ни холодно, ни жарко. зато у них хорошие акции с их картой и кешбеки. вчера купила шарф за 150 грн., теперь есть на карте бонусные 150 грн. - на что захочу, на то и потрачу.
А поговорить?• 05 февраля 2021
Раздражает эта политика руководства магазинов
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2021
Нет, их заставляют.
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Это стратегия клиентского сервиса. Один из сотен согласится, тем самым повышается средний чек.

Мама Карло• 05 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
На горячую линию звоните.
Печенюшка• 05 февраля 2021
Не раздражают) отвечаю ’Нет’
А вот те, которые становятся на моем пути предлагая купить двери и т.п. - раздражают.
Купи слона• 05 февраля 2021
не хожу в еву или простор, но работаю в отделе маркетинга в крупной сети, недавно один из маркетологов тоже предлагал продавцов/кассиров спрашивать определенные вопросы, все проголосовали против, потому что это, скорее всего, будет бесить клиентов
Улыбчик• 05 февраля 2021
Не дратує. На заправці буває, що перелічать весь асортимент їжі, лопати, омиачі і т.д. поки машина заправиться до повного. Просто відповідаю, що не потрібно і все. Інколи нагадують про омивач то беру.
Сумка с непогодой• 05 февраля 2021
Нет. Это их работа, поэтому просто отказываюсь.
НЛОша• 05 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Ох, да у вас паранойя! 👌
КвартираЧья• 05 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
куда пожаловаться? это маркетинг компании, лично для вас исключение не сделают... не чудите, меня тоже раздражает в Сильпо, бонусная картка, оформить, пополнить счет... я сразу подхожу и говорю мне ничего не надо спасибо, перед тем как кассир только рот хочет открыть и все
Annabiletska57• 05 февраля 2021
Мне не трудно послушать и сказать нет. Кому то все равно на это, а кому то очень важно прикопаться к кассиру что она видите ли не предложила а потом пожалуються и ей штраф. Их штрафуют очень быстро. Тайника не прошёл все чеши домой
КвартираЧья• 05 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
не переживайте приватбанк давно слил свою базу
Olen4a• 05 февраля 2021
Нет. Если кассир не будет вас спрашивать, его оштрафуют.
Единая страна!• 05 февраля 2021
Я думаю их это больше раздражает +ещё и рожи недовольные созерцать, молчу уже за хамло которое не смолсит, что что-то не вывернуть из себя.