Радостина• 05 февраля 2021
Ощадбанк пришли деньги на карту и висят в обработке
Продаю дорогой товар на олх , сбросили аванс на наложку на карту ощада, прислали очень странную квитанцию об оплате, деньги на карте видим, но они висят недоступны. Оператор внятного ответа не дал.
Бабушка Бетман• 05 февраля 2021
Они до трех суток могут так висеть. Если квитанция странная, то вам могли через мобильный кошелек деньги сбросить
Хочу в БАНю• 05 февраля 2021
а в чем странность квитанции? Вообще, особых задержек при платежах Ощада я не замечала. Было за несколько лет раза 3-4 задержки до 3 дней, но не регулярно точно.