Помогите с выбором аппарата для удаления катышек
Можно пожалуйста сразу ссылки на продавца
Благодарю!
Нетутешня• 05 февраля 2021
меня тут девочки на Филипс сагитировали , до этого брала какое-то недоразумение на касте ((
Оторвала от сердца 350 грн и рада безмерно ,лучше не придумать
Нетутешня• 05 февраля 2021
Ответ дляultra77
Отлично
Можно ссылку?
такая у меня
Но брала не на розетке,загуглила модель и нашла на каком-то сайте по акции
Радость моя• 05 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
такая у меня
у меня такая же, очень довольна
БезобидныйКрокодильчик• 05 февраля 2021
Ответ дляЗлюченька
У меня польский MPM, в элмире брала. Очень довольна)
+++ за электрическую машинку MPM.
тогдалия• 05 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Хвалю, я и все родственники пользуются
Он ещё и от электричества работает,супер!
Не фонарь• 05 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Да), до этого купила на батарейках- фигня фигней
Грабля• 05 февраля 2021
могу сказать, что Magio точно не стоит брать. Хотя отзывы и хорошие были, но фигня- фигней
тогдалия• 05 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Так же, первый брала за 100 грн, второй через год 130 грн.
Не фонарь• 06 февраля 2021
Ответ дляultra77
а вы где свою покупали?
Покупала здесь, на кидстаффе, но уже больше 2 лет назад. Нужно смотреть точную модель, как на фото, аналоги могут быть хуже. К ней запасной нож еще шел, но я его до сих пор не меняла, пока все работает хорошо. После меня эту модель еще купили 3-е человек, все довольны