Банан-барабан• 05 февраля 2021
какое вкусное желе вместо мрии??? оно очень испортилось
помогите найти вкусное
Дружная семейка• 05 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Какое было такое и осталось, как на мой вкус.
Да, согласна и я
Дежурняшная• 05 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Мрия уже года 3 какашка
А чему там менятся, желатин тот же, краситель и ароматизатор тот же, сахар навряд ли подменили
Єдина Країна• 05 февраля 2021
чему там портиться - красителям и ароматизаторам? Купите желатин и делайте какое душа желает: вишневое, апельсиновое, малиновое, шоколадное
Мизимец• 05 февраля 2021
Брали Мрия и Своя Линия.
Своя Линия намного вкуснее.
На ДР делали торт Битое стекло, съели все и еще просили, а киевский торт остался.
Своя Линия намного вкуснее.
MacOS-ница• 05 февраля 2021
в варусе Варто лимонное было неплохое
вообще желе невкусное если заливать кипятком, горчит)
Петя-петушок• 05 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
в варусе Варто лимонное было неплохое
Тоже Варто нравилось.
Теперь все сама делаю выходит быстрее, дешевле, натуральные.
Любовь Калистратовна• 05 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Тоже Варто нравилось.
Расскажите как,плиз... Вот у меня есть смородина замороженная, что делать?
Петя-петушок• 05 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Из смородины сделать сладкий компот или варенье. Учтите что желатин тоже дает вкус и часть сладости убирает. Желатин замочить в холодной воде, потом добавить к готовому горячему компоту, как все остынет в холодильник.
Что б быстро застывало желе я обычно замачиваю желатин, а потом только его нагреваю ( не кипячу) и добавляю в холодный компот или молочно-сметанную смесь.
На 1 л, беру 25-30 гр желатина.
Любовь Калистратовна• 05 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
На 1 л, беру 25-30 гр желатина.
Спасибо! Завтра попробую