КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2021

Права обновить - подождать пока в Дие появится опция или идти в МРЕО?

Права были на год, нужно менять теперь. Что делать? Машины пока нету. могу подождать
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 февраля 2021
А в чем проблема в МРЭО сходить?
Запись онлайн или по тел и вперед
ПП-шница• 05 февраля 2021
Почему права на год??? Минимум на 2 выдают. В каком году получали?
автор КтоЕслиНеЯ • 05 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
в 2019м
или на два
автор КтоЕслиНеЯ • 05 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А в чем проблема в МРЭО сходить?
Запись онлайн или по тел и вперед
через дию было бы проще
Марс атакует• 05 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А в чем проблема в МРЭО сходить?
Запись онлайн или по тел и вперед
у нас к МРЭО ехать 50 км в одну сторону, может и у автора как же
ПП-шница• 05 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
В любом случае ехать надо. Будут делать фото. С собой мед справку,паспорт,код,старые права. 273 грн.
автор КтоЕслиНеЯ • 05 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
спасибо большое
РозаЛюксен• 05 февраля 2021
А новые права на сколько будут выдаваться?
Если предыдущие у меня безсрочные. С 2008 года. Я после замужества и смены фамилии их не меняла ещё.
Оскорбляю всячески• 05 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Вот вы не знаете зачем писать? Все оформляла через их оф сайт. Ехать к ним бесполезно, они отправляют талон онлайн Все равно брать, а так все доки скинул, приехал за готовыми документами.