Петя-петушок• 05 февраля 2021
Нормальная ли цена?
Давно не покупала шапки, нормальная ли цена за шапку женскую 650 гривен? В ТРЦ в магазине аксессуаров смотрела. Шапки красивые, качественные, вроде бы ангора и шерсть.
Петя-петушок
• 05 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
норм , а сколько она должна стоить ..
Не знаю) Я думала около 400 гривен.
Напланетянка• 05 февраля 2021
Я за 125 купила классную по распродаже. Очень довольна. В составе 30% ангора, 30% шерсть. Украинская фабрика atrics.ua У них большой выбор шапок и комплектов. Но я в новогоднюю акцию - 50% на все брала. Сейчас нет этой акции.
Кошка Мурка• 05 февраля 2021
я заказываю с сайтов брекстон, лекс опт. 650 за шапку я бы зажала, но это я.
Кусачая Я• 05 февраля 2021
Я дороже 200 не покупаю. Её ж не будешь 3 зимы подряд носить, устареет модель.