Сусановна• 05 февраля 2021

Рейтузы в школу, советуйте!

Мамы девочек, какие рейтузы вы купили дочкам в школу и довольны их качеством. Похвалите какие марки и где купили. Спасибо
Дюйм оф о4ка• 05 февраля 2021
Что вы обозначаете словом рейтузы?

Замыленная• 05 февраля 2021
Без рейтуз ходит. В колготках.
JenyaFlower• 05 февраля 2021
хз про марку. на базаре, хб лосины
Ананомчикус• 05 февраля 2021
На пробу недавно купила Вайкики, до этого были отечественные внутри на меху, брала на Кашалоте в СП, хорошие, жаль, маломерки. Не советую Ташкан, хоть и полушерсть, дочка в них мерзла.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2021
Ой, помню, у нас одна девочка в классе носила самой рейтузы))) смеялись мы над ней если учесть, что жили мы все в пяти минутах ходьбы от школы, назначение этого элемента одежды было непонятным.
Ананомчикус• 05 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы тоже живём в 5 минут ходьбы, но когда мороз и ледяной ветер, в одних колготках холодно даже в длинном пальто. А после уроков дети идут на продленке на улицу.
Лагшмивара• 05 февраля 2021
В мене такі на думці.ввд цього слова..як в совдепии
Ананомчикус• 05 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Это панталоны. Но главное совдепию прилепить
Экспертиза• 05 февраля 2021
У нас колготы обычные, а сверху лосины теплые с начесом.
Не мерзнут.

ША все! я пришла• 05 февраля 2021
Хм. А зачем? У моей хороший длинный пуховик. на морозы термолеггинсы и термоколготки.
Я тут с краю постою• 05 февраля 2021
Лосины тёплые: одни на меху, одни шерстяные.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Наша девочка носила рейтузы в 11-м классе. Не знаю, почему она соглашалась их надевать
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2021
Вы уверены, что ваша дочка будет их носить? Моя бы в 8 лет точно не надела такое. А по делу- либо тёплые лосины либо брюки. Моя не любит переодевашки туда-сюда и махровые колготы тоже, поэтому на время холодов только брюки.
автор Сусановна • 05 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Уже стирали вайкики, как с катышками и довольны ли теплотой и качеством?
автор Сусановна • 05 февраля 2021
Имею ввиду утепленные аля леггинсы трикотаж с шерстью, которые зимой одевают на колготки чтобы дойти до школы и не заморозить попу.
Ананомчикус• 05 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Ещё нет, один раз пока надели, ничего не могу сказать.
Vika_mis• 05 февраля 2021
Мою на прогулке на продлёнке только штаны лыжные устраивали. Всё, типа легинсов поверх колгот, да и сами колготы, люто ненавидит. И таких в классе 90%.
тянитолкайка• 05 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Так может тогда гамаши?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У девочки могли быть проблемы со здоровьем.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2021
Это в моё советское детство носили гамаши шерстяные на колготы. Потом появились лосины, дочь носила до 5 класса, в 6 уже нив какую. Зимой или просто штаны чёрные, максимум на флисе, без колгот. Я этого не понимаю и ору. А она говорит, что не всем холодно, как тебе, мам.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Угу... два аборта до 11-го класса...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Угу... два аборта до 11-го класса...
Так может это защита тогда стояла?
Лагшмивара• 05 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Та ні ,улюблениця совдепії,це як раз рейтуси совкові.
Зараз це називають гамаші,піддьовка тощо.Та ніяк не рейтизи.