Обижулька• 05 февраля 2021

Айфон 12 про

Девочки, вопрос к тем у кого 12про ,хочу дочери подарить на 18летие,подскажите какой цвет выбрать .Смотрю на фото и выбрать не могу.
Не жена• 05 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Берите любой, 14 дней можно поменять же?
с этими айфонами беда, Две недели назад искали подруге золотой - нет ни у кого, только у неофициалов были

Начальник Анонимов• 05 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Самый красивый цвет
Согласна
Любящая болтать• 05 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Можно и не распаковывать, если не понравится
а как посмотреть понравится не понравится , чтоб не раскрыть коробку?
Чебураха с перцем• 05 февраля 2021
Ответ дляНе жена
у меня кожаный оригинальный, цвет Orange, невероятно красивый
У меня силиконовый кумкват, кожаные не нравятся)
Не жена• 05 февраля 2021
у меня силиконовый Citrus , купила его сразу с телефоном, тогда еще кожаных не было. А как только появился кожаный, сразу мне срочно надоя полюбила кожаные на 11 про, они такие приятные, но быстро убивается
Не жена• 05 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
в 18 лет они знают все цвета айфонов без распаковки