Атаманша• 05 февраля 2021
Кто на подсчёте ккал, что едите, чтоб сыто и не калорийно?
Примерный рацион на день?
Атаманша
• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Уже день закрила в додатку, сьогоднішню їжу не показує.
Завтра, якщо не забуду, додам фото з вагою всіх страв і калоріями за день
Спасибо)
Бесстыдница• 05 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
я за 2 неділі скинула 3 кг , в мене + інтервальне харчування, але треба ще 7 )))
+ приймаю бад для чищення організму.
Який бад приймаєте?
Атаманша
• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
На 1700 калорій ви їх ніколи не скините
Уже скидывала. Я хочу немного скинуть, а не умереть от истощения. Я работаю, трачу энергию, я не могу питаться солнечным светом. Обычно ем около 2000. Итого -15%.
Атаманша
• 05 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
+ приймаю бад для чищення організму.
Ого) а интервалы какие?
Атаманша
• 05 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Ні, біля 10 мигдалин, від розміру залежить
Тогда норм)
Жена сына• 05 февраля 2021
Варианты ужинов.
1. Креветки с чесночным соусом
Креветки отварить и подавать с чесночным соусом и порезанными соломкой овощами
(огурец, перец, сельдерей, морковь)
Готовим соус: в натуральный йогурт добавляем лимонный сок, чеснок, соль и перец по
вкусу
2. Цветная капуста и куриное филе под сыром.
Куриное филе и соцветия цветной капусты (свежие или размороженные) потушить на
сковороде на медленном огне до готовности. Соль, перец и специи добавить по вкусу.
Когда филе и капуста станут мягкими, убрать с огня, посыпать тертым сыром и оставить
ненадолго под крышкой, чтобы сыр стал слегка мягким
3. Зеленый хрустящий салат
Вариант 1: Нарезать кубиками отварное или запеченное куриное филе и свежие огурцы, добавить листья салата (пекинская капуста, айсберг). Посолить и поперчить по вкусу, заправить маслом и лимонным соком
Вариант 2: Нарезать кубиками отварное или запеченое куриное филе и свежие огурцы, добавить листя салата (пекинская капуста, айсберг) и тертый сыр. Для заправки смешиваем греческий йогурт, лимонный сок и чеснок
4. Куриное филе, запеченное с помидорами и моцареллой
В начале маринуем куриное филе
(на 500г филе потребуется 100 мл соевого соуса, 100 г томатной пасты
½ лимона)
Положить филе в маринад и поставить в холодильник на 30 минут.
Помидоры и моцареллу нарезать небольшими кусочками. Базилик мелко нарезать.
Смешать помидоры, моцареллу, базилик.
Немного посолить, поперчить.
В форму для запекания выложить филе.
На филе выложить помидоры с моцареллой и базиликом.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 30–35 минут.
1. Креветки с чесночным соусом
(огурец, перец, сельдерей, морковь)
вкусу
3. Зеленый хрустящий салат
В начале маринуем куриное филе
½ лимона)
Смешать помидоры, моцареллу, базилик.
Немного посолить, поперчить.
В форму для запекания выложить филе.
Поставить в духовку.
Жена сына• 05 февраля 2021
Рецепты обеда
1. Гречневая лапша с курицей по-японски
Куриное филе предварительно замариновать в соевом соусе на пару часов (можно на
ночь) Гречневую лапшу отварить. Нарезать соломкой куриное филе, лук, морковь,
болгарский перец и потушить вместе до готовности, добавить соль и перец по вкусу,
можно добавить молотый сухой имбирь. Затем смешать с лапшой и посыпать кунжутом
2. Паэлья с морепродуктами
Отварить рис. Морепродукты потушить с морковью, луком и томатами, добавить соль и
перец по вкусу, добавить чеснок по вкусу. Смешать с рисом и полить оливковым маслом
3. Красная рыба на подушке из чечевицы
Замочить чечевицу на ночь
Лук, чеснок, морковь, сельдерей, красный перец мелко порезать и потушить.
Добавить сладкий молотый красный перец, перемешать.
Положить в сковородку замоченную чечевицу (предварительно промыв и слив воду),
перемешать и залить все холодной водой. Много воды лить не надо, готовое блюдо не
должна быть слишком жидким.
Варить чечевицу с овощами 30-40 мин, до готовности, периодически проверяя чтобы
блюдо не подгорало.
В это время приготовить рыбу: присыпать специями и сбрызнуть лимонным соком, запечь в духовке (можно отварить или приготовить на пару)
Выложить чечевицу с овощами на тарелку, сверху положить рыбу
4. Белая рыба под сыром с рисом
Рыбу посолить и поперчить по вкусу, положить сверху ломтики помидоров и сыр и запечь в духовке. В это время отварить рис. Выложить на тарелку листья салата, свежую зелень,
рис и запеченную рыбу
1. Гречневая лапша с курицей по-японски
2. Паэлья с морепродуктами
3. Красная рыба на подушке из чечевицы
Замочить чечевицу на ночь
должна быть слишком жидким.
блюдо не подгорало.
4. Белая рыба под сыром с рисом
рис и запеченную рыбу
Жена_КотораяСтена• 05 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Я на 1200 даже не задела, потому что мало . Надо есть от 1300-1400 хотя бы.
У меня калькулятор показывает 1570 при небольшой активности и 1670 при тренях 3 раза в неделю
Ем на 1200-1500, в среднем на 1300 кал, вес уходит медленно, но уходит жир, а не вода и липиды и мышцы
Хочется урезать иногда до 900-1000, но потом будет жесть с волосами(
Помеха справа• 05 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
За три месяца 1 кг с какого веса и какой калораж был? Нормально до 2 в месяц
Рост 168 вес был 76 , возраст за 40 - считала по калькулятору - не помню 1500 вроде..спорта почти не было, ходьба только 10000
Жена_КотораяСтена• 05 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Странно конечно
Но если вам 1500 много, до 1300 урезать нужно
Помеха справа• 05 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Странно конечно
Если честно,я всё время голодная была)) и стресс жуткий
, сейчас спокойно ем маленькие порции вес минус три кг ,но это всё в голове,если готова морально,то всё получится
главное настрой
Жена_КотораяСтена• 05 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
главное настрой
Я не могу впихнуть 1500 калорий, их наедаю в пмс( сегодня у меня сало было, вот с ним и есть 1500 кал, а так 1000 и думаю, что бы еще, что хоть до 1300 добрать(
На завтра голубцы просчитала, 70 кал на 100 грам) обожраться можно
Помеха справа• 05 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю..мне тогда тоже сало хотелось)), сейчас ничего жирного не хочу..
Жена_КотораяСтена• 05 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Я его ем, так ем это хорошие жиры для женского организма
Платья Всем• 05 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Не очень, я же не лежу пластом.
Ну и я работала и стрессы были, не ела. Но вес стоял.
Платья Всем• 05 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
+ приймаю бад для чищення організму.
Ой класс! Я тоже люблю интервальное.
Кукуша• 05 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Согласна, но меня стимулирует не переедать. Хочу держать 1400-1700. Когда все записываю, меньше жру сладкого и хлеба)
Как то так
Ищу Аленя• 05 февраля 2021
Рекомендую знайти в Інстаграм Катерину Черкаську. В неї супер марафони . Смачно корисно і дієво.
Светка-пипетка• 05 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже не смогла считать, но я на ПП все время, уже знаю сколько мне надо и чего, ем каждый день одно и то же, привыкла уже, сегодня начала ужин протеиновым коктейлем заменять
подскажите,тоже хочу попробовать. есть результат?
Помеха справа• 05 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Согласна, главное не жарить)
Жена_КотораяСтена• 05 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Согласна, главное не жарить)
Не, генеральское 30 грам свежее, моя любовь