Как нефиг делать• 05 февраля 2021

Случай в супермаркете. Что это было

Хотела взять нарезку сыра, стала в очередь. И девушка смотрю стала, но с другой стороны. Подходит моя очередь, она выходит тоже оказалась как раз, и говорит = я была первой. Я ей говорю, вообще то я. И очередь с другой стороны, продавщица меня поддержала, говорит я видела. Та такая "Ну я тогда у вас ничего брать не буду, так и знайте, но я была первой"
Цирк! Она кого наказать хотела своей обидкой? Продавца в супермаркете? это же даже не рынок и не владелец. Детский сад какой-то. На вид ей лет 30
автор Как нефиг делать • 05 февраля 2021
Ответ дляOlya Androsenko
У меня так было в аэропорту..
о, аэропорт и чартеры это отдельная песня

Ответ дляСестрица Алёнушка
А ещё прикол, типа с карантином, я держусь от людей на расстоянии, как рекомендуют в магазинах. Так некоторые на кассе, пытаются ещё стать в это место передо мной....
да, у наших людей проблема с соблюдением личной дистанции
Ответ дляСестрица Алёнушка
Полно идиотов, я тоже на одну наткнулась.
Угловые прилавки, стоит значит одна колбасу выбирает, поставила телегу под эту колбасу и с ней ещё две курицы. В общем не подойдёшь и руку не протянешь, стоят чешутся. Я сначало ждала думаю, ну сейчас выберут и отойдут. Потом говорю, разрешите я подойду колбасу возьму. Она поворачивается и говорит, вот выберем, отойдем тогда возьмёте. Я говорю тогда тележку в сторону уберите, чтоб подойти можно было. Она мне ждите...я говорю сколько, до вечера?! В общем ничего они не взяли, ушли
проблема маленьких людей( мой знакомый англичанин извиняется даже если ему на ногу наступили, а у нас вот так
где они еще посамоутверждаются ну или жлобство
Olya Androsenko• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Да..)
Olya Androsenko• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это точно, я всегда пропускаю или меня, если такая ситуация возникает.. и не понимаю обид или конфликтов из за таких ситуаций
Опля Картопля• 05 февраля 2021
В мене таке колись на ринку було. Стою в черзі за молочкою з коляскою і дитиною садіковського віку і коли підходить мій час, перед мною влазить якась дівчина: ’я только спросіть’ і починає замовлять. А коли я сказала, що вибачайте, але вас тут не стояло, ще й спробувала огризатись, але потім розвернулась і пішла.
Меряю от единицы• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
угу, сейчас мало
работа дом
вот и ответ
книги, кино, театр... выбросьте из себя получения впечатлений от супермаркета
Котик-Пупсик• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
та просто удивилась аж
мы еще так стояли и спорили с друг другом кто первый)) правда недолго.
Что она так уперлась? очереди не было за ней, продавщица ей говорит да подождите секунду
Автор, ну вы даёте.. Честно. Такое сплошь и рядом, даже смешно такое обсуждать.
Котик-Пупсик• 05 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
А бегом написать на Советчицу - не детский сад?
100%

Летчица• 05 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
У водителей есть вот правило ДДД.
Дай дорогу дураку) Пользуйтесь, помогает)
Некоторые слишком уповают на это правило и просто срут на других людей. Уже который раз встречаю особенно женщин 50+ (но не в маразме, не немощные, просто тупо наглые) пройдут и станут впереди очереди. И если люди возмутятся, то илм морозятся или на дурку падают - я не поняла чего это вы здесь все стоите...но я всё равно пройду первая... и никаких извенений.
А потом говорят - старость нужно уважать... не ко всем со старостью пришла мудрость. А уважать человека лишь за то, что он больше лет копить небо...
барабанщица• 05 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Да я ж не про вождение. Сам принцип пыталась донести)
Капуста Маша• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а мне было лень чего то. тоже заупрямилась, чего я должна
девушка была моложе и красивше...понимаю.вас раскукурузило
Ответ дляКапуста Маша
мы в масках были
Капуста Маша• 06 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
мы в масках были
20 летнюю можно отличить от...