Alena E1• 24 октября 2012

Помогите У кого можно купить кроссовки 45-46р мужу.

Девочки!
Уже сил нет))) Размер большой, не можем найти кроссы хорошего качества.
По стельке 30см. Если кто то может помочь, будем очень благодарны!!!!
kopaolga• 24 октября 2012
Вас только новые интересуют или можно бу предложить?

kesha• 24 октября 2012
http://www.6pm.com/mens~u?s=isNew%2Fdesc%2FgoLiveD...
ваш размер это 12 там его куча по смешной цене
brunka• 24 октября 2012
У нас такая же проблема!!!!
marysya_ru• 24 октября 2012
я видела у одной девочки офигительные кроссовки ТН (томи хальфигер)пардон не знаю как точно и правильно пишется, и говорится!))) правда они белые,но очень классные натуральная кожа, мы у нее меряли,но нам они к при великому сожалению великоваты чуток! В магазине такие в пределах 1500грн, если интересно пишите в личку, напишу телефон ее,т.к ссылку ее не помню, а телефон остался! Но они тогда были в пределах 100$ не дорого для Вас? в принципе за оригинал и кожу,я думаю в самый раз! и по стельке они точно были 30см!
Elena Ukr.• 24 октября 2012
Сходите в СЕКОНД на завоз,там такие бренды,НАЙК,АДИДАС,РУМА,РИБОК и всегда 45-46 остается,новые,никто не покупает.
автор Alena E1 • 24 октября 2012
Ответ дляkopaolga
Если б/у в хорошем состоянии, еще лучше)))
автор Alena E1 • 24 октября 2012
Ответ дляElena Ukr.
Вот сколько он в секонде не хотел купить, ничего не подходило(((
Хотя цены были не секонодовые)))

Elena Ukr.• 24 октября 2012
Ответ дляAlena E1
Хотя цены были не секонодовые)))
я имела ввиду стоковые магазины,не просто секонд,да,цены там и правда не секондовские,но обувь оригинальная и на много дешевле чем в фирм.магазинах.У моего свекра 46,только там обувается.Удачных Вам поисков!
автор Alena E1 • 24 октября 2012
Ответ дляElena Ukr.
А с какого Вы города?
grase• 25 октября 2012
у меня муж накупил себе в Европе кучу обуви, многое даже не одевал. могу у него спросить, может продаст Вам, если актуально и не очень срочно, свяжитесь со мной в личке
Burning_Ice• 25 октября 2012
Та же проблема. Недавно купили мужу кроссовки 46 размера в ’Сток-чобіток’. Хороший выбор обуви и 45 - 46 практически во всех моделях есть.
Any• 26 октября 2012
У меня есть)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3732053.html
Но, боюсь, таки больше даже)))
автор Alena E1 • 26 октября 2012
Ответ дляAny
Но, боюсь, таки больше даже)))
Спасибо! Большие(((
Any• 26 октября 2012
Вот, а Вы говорите, у Вас размер большой)))
автор Alena E1 • 26 октября 2012
Ответ дляAny
Взяли у девочки, 31см стелька, так они что по длине чуть больше, что в объеме(((( Пришлось назад отправлять. Теперь точно знаем ровно 30см)))
Any• 27 октября 2012
Не, кенгуру не широкие, там же шнуровка есть, кому нужно распустить)))
автор Alena E1 • 27 октября 2012
Ответ дляAny
Я ему показала, так он носом покрутил.
Gohva• 04 ноября 2012
у меня есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-3971876.html