МинерАлочка• 06 февраля 2021

Девочки, уже второй месяц месячные идут 1-2 дня, почему так?

Пушистый Пельмень• 06 февраля 2021
На ОК?
Путающаяся• 06 февраля 2021
Сколько лет вам?
Может уже климакс
автор МинерАлочка • 06 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
На ОК?
нет
автор МинерАлочка • 06 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Сколько лет вам?
Может уже климакс
25)
успокойте_Меня• 06 февраля 2021
Вам на картах раскинуть, на кофейной гуще или в магический шар заглянуть?
автор МинерАлочка • 06 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
давайте)
пу_пугренчик• 06 февраля 2021
Теж таке було близько року, 2-3 дні по трішечки. Моя гінекологиня казала, що якщо я більше не планую дітей, то можу цим не морочитись. А на наступний місяць після візиту до неї все помінялось. Йдуть хоч і не багато днів, але обільно
Играю у края• 06 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
давайте)
Чому в 25 років ви знаєте, що такі питання задавать гінекологу на огляді
Путающаяся• 06 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
25)
К гинекологу идти
Оцененная• 06 февраля 2021
У меня так было прошлые 2 цикла, потом восстановилось. Стресс, недосып, сбой режима питания и мало пила воды. И еще и ковид мать его. Все болезни от нервов.
Тумба-юмба• 06 февраля 2021
Всегда нужно к врачу , может быть что угодно
Ласковая_львица• 06 февраля 2021
Беременность исключена?
автор МинерАлочка • 06 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Беременность исключена?
в том месяце -да, в этом был незащищенный секс но в меня не кончали!
Клин_Кляйн• 06 февраля 2021
диеты, стресс? может быть причиной